Город Здоровье Новый тур экспресс-программы снижения веса по цене 2 750 р. начался в «Атмосфере» в Чите

Новый тур экспресс-программы снижения веса по цене 2 750 р. начался в «Атмосфере» в Чите

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» начал набор на второй тур программы экспресс-коррекции фигуры длительностью 1 месяц по цене 2 750 рублей.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» начал набор на второй тур программы экспресс-коррекции фигуры длительностью 1 месяц по цене 2 750 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель центра.

«В июле прошёл первый тур нашей новой программы, во время которого посетительницы центра смогли снизить вес, скорректировать фигуру и изменить образ жизни. Для женщин, желающих достичь подобных результатов к началу осени, мы объявляем второй тур. В стоимость программы входит восемь любых групповых тренировок, три аппаратные процедуры на выбор и биоимпеданосметрию», — пояснил собеседник агентства.

Составляя программу, инструкторы «Атмосферы» учли потребности женщин, мечтающих скорректировать свою фигуру.

«Групповые тренировки нацелены на снижение веса, а аппаратные процедуры помогают вернуть упругость кожи, справиться с целлюлитом и закрепить результаты похудения. Это то, что нужно накануне нового сезона, ведь с наступлением осени многим женщинам хочется изменить свою жизнь, стать прекраснее и активнее», — добавил представитель центра.

Cюрпризом для участниц программы станет бесплатный семинар «Секреты правильного питания».

Записаться на программу экспресс-коррекции фигуры можно по телефону 213-004, по адресу Красноармейская, 14/1.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления