Город Здоровье Преобразиться внутренне и внешне в новом «Альфа центре красоты»

Преобразиться внутренне и внешне в новом «Альфа центре красоты»

Недавно в городе появился настоящий «Центр красоты» на Угданской, 1а. Мы стали практически первыми его посетителями и узнали, что он приготовил обворожительным женщинам.

Стремление быть красивой, одним взглядом будоражить сердца мужчин или желание чувствовать себя уверенной и сексуальной присуще, пожалуй, каждой из нас. Поэтому количество салонов красоты в Чите с каждым годом неуклонно растёт. Все они предлагают посетительницам что-то своё. Недавно в городе появился «Альфа центр красоты» на Угданской, 1а. Мы стали практически первыми его посетителями и узнали, что он приготовил обворожительным женщинам.

Стоя на пороге «Альфа центра красоты», чувствуешь предвкушение - впереди несколько часов, которые ты посвятишь только себе. Никаких забот, лишь возможность расслабиться и отдохнуть, пока мастера шаг за шагом делают маникюр и педикюр, аккуратно проводят депиляцию, придают ресницам и бровям очарование и выразительность.

Дипломированные мастера центра придерживаются модных тенденций в индустрии красоты. Например, здесь вы можете сделать популярный в 2017 году лунный маникюр, в котором цветной полоской акцентируется основание ногтя, или покрытие с помощью техники омбре, повторяющий способ популярного окрашивания волос с переходом от тёмного к более светлому оттенку. Чтобы вы имели представление об услугах центра, мы поподробнее расскажем о каждой из них.

Ухаживаем за ногтями

Красивые и ухоженные женские руки – это проявление трепетного отношения, уважения и любви к себе. Изящные руки украшают каждый жест, подталкивая любоваться ими вновь и вновь.

Конечно, женщины поддерживают мягкость и эластичность кожи рук увлажняющими, тонизирующими и омолаживающими кремами и спа-процедурами, но делает руки поистине запоминающимися аккуратный и неординарный маникюр.

1 из 2

«Альфа центр красоты» предлагает классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрытие профессиональным гель-лаком, биогелем и shellac, акриловое и гелевое наращивание ногтей. Если у вас хрупкие ногти, которые нуждаются в восстановлении, сделаёте процедуру с системой IBX. Этот препарат глубоко проникает в ногтевую пластинку, увлажняет, питает и укрепляет её изнутри.

1 из 3

Неважно, захотите ли вы сделать себе классический маникюр и педикюр, нарисовать на ногтях нейл-арт или придать им оригинальную форму, – мастера центра воплотят все ваши пожелания в жизнь.

Забываем о ненужных волосках

1 из 3

Бархатистая гладкая кожа - один из признаков женской красоты и привлекательности, который ценится почти в любой стране. Сегодня есть множество способов борьбы с нежелательными волосками, но привычная многим домашняя ежедневная депиляция не подходит женщинам с чувствительной кожей. Да и эффект от неё скоротечен.

1 из 2

Более щадящий способ очищения кожи – депиляция воском и шугаринг. Благодаря им, несколько недель кожа остаётся гладкой, кожа становится эластичной и упругой. При регулярном посещении «Альфа центра красоты» гладкость кожи будет долговечной.

Делаем взгляд притягательным

Густые и соблазнительные ресницы в сочетании с изящным изгибом бровей, создают манящий и выразительный взгляд. Обратитесь к профессиональному мастеру бровисту «Альфа центра красоты». Он сделает ваши ресницы густыми, длинными и при этом естественными, подберёт форму бровей исходя из типа вашей внешности. Так, чтобы подчеркнуть все достоинства вашего лица и придать образу новое звучание.

Для этого специалисты центра используют простые, на первый взгляд процедуры: корректировка и восстановление формы бровей, окрашивание бровей натуральной хной по гипоаллергенной методике, классическое 2D и 3D наращивание ресниц, ламинирование ресниц.

1 из 5

Благодаря аккуратной и чуткой работе мастеров, после похода в «Альфа центр красоты» вы забудете о ежедневном полном мейкапе.

Хотите ли вы полностью преобразиться, подготовиться к празднику или подчеркнуть свою привлекательность - в «Альфа центре красоты» ждут вас по адресу: Угданская, 1а. Подарите себе удовольствие быть красивой и притягательной.

На каждую вторую и последующую процедуру в центре дарят скидку 20%. Аналогичная скидка действует, если вы придёте вместе с сестрой, подругой или мамой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления