Город Здоровье Наслаждение в новогодней упаковке

Наслаждение в новогодней упаковке

Вручить «билет» в безмятежный райский уголок нашего города можно любому близкому человеку.

Новогодний подарок как никакой другой должен принести человеку удовольствие, вызвать восхищение и вдохнуть предвкушение чуда. И для этого не нужно делать что-то сверхъестественное – подарочный сертификат в салон тайского спа «ТайРай» идеально справится с задачей.

1 из 2

Вручить «билет» в безмятежный райский уголок нашего города можно любому близкому человеку: маме и папе, сестре и брату, бабушке и дедушке, любимому мужу или жене. И вы точно не прогадаете, ведь отдых, наслаждение, умиротворение и блаженство – то, что нужно под конец года, когда силы уже на исходе и хочется вырваться из водоворота забот. Именно в маленьком дизайнерском конверте от «ТайРай» скрывается самый бесценный подарок: возможность побыть наедине с собой, забыть об усталости, вернуть бодрость и внутренне умиротворение.

Всего в салоне предлагают несколько десятков расслабляющих, спортивных, омолаживающих, антицеллюлитных практик и программ для похудения, среди которых легко найти спа под предпочтения каждого человека.

София Беспалова

- Сертификаты в «ТайРай» я бы подарила близкому человеку, например, родителям или подруге. И выбрала бы именно программу для двоих. Во-первых, потому что всё действо происходит в отдельной комнате, где два тайских мастера всецело погружают в атмосферу спокойствия. А, во-вторых, это отличный шанс расслабиться вместе со своей второй половинкой или родным по духу человеком.

Вообще я сама хожу на тайские спа и могу сказать, что ощущения после них невероятные. Сначала я не верила в отзывы про их расслабляющий эффект, но в первый раз мне размяли всё тело вплоть до пальчиков. Мне казалось, как будто мне что-то подлили, и я моментально ощутила спокойствие и гармонию, но на самом деле так помогли волшебные руки мастера.

Никита Щеглов

- Сначала хочу рассказать о том, почему я выбрал «ТайРай». В первую очередь, из-за высококлассных специалистов, у которых есть знания по тайским спа и традиционным техникам. Плюс бесподобный интерьер и атмосфера, а также накопительная система, по которой те, кто пользуется услугами салона, получают приятные сюрпризы и бонусы.

Сертификат в «ТайРай» я обязательно вручу маме и своей девушке. Мне кажется, такой подарок лучший вариант для тех людей, которые не хотят особо ломать голову над изысканными сюрпризами, но желают сделать родным приятно. Подарив сертификат, ты можешь угодить вкусам практически каждого человека, ведь он сам сможет определиться с программой, а в итоге будет доволен и сильно благодарен.

Для них в «ТайРай» предусмотрены четыре исключительно мужские программы, направленные на снятие напряжения в мышцах и максимальное избавление от накопившейся усталости.

Если мужчина ещё только знакомится с миром тайского спа, лучше остановить выбор на «Мужской спа-программе». Традиционное распаривание в душистой кедровой бочке и чудодейственная ойл-программа сильными руками тайских мастеров творят волшебство – снимают напряжение в спине и шее, возвращая подвижность и былую силу, отгоняют раздражение и возвращают уверенность в своих силах.

1 из 2

Программа «Эгоист» тоже подходит новичкам и начинается с прогревания всего тела горячими мешочками с благоухающими экзотичными травами. Такая древняя техника улучшает циркуляцию крови и наполняет организм энергией. Дальше мастер тщательно разминает спину, прорабатывая самые глубокие зажимы. После полуторачасового релакса уже привычный дискомфорт и напряжение буквально растворяются.

Искушённым в тайских техниках мужчинам придутся по вкусу спа «Император» и «Мужской джаз». Обе программы направлены на полное расслабление, снятие стресса и приведение тела в тонус. Кедровая бочка, соляной пилинг, спортивное ойл-спа с натуральными маслами, процедура для ног и всех проблемных зон - это забота не только о внутренней гармонии, но и преображение тела.

1 из 3

Все женские спа в первую очередь работают над поддержанием красоты тела, а также мягкости и упругости кожи. Проработать живот, бёдра и ягодицы помогут «Слим-процедура» и «Антицеллюлитная программа». Бережные движения рук мастера в сочетании с кремом для похудения запускают в организме выработку эластина и коллагена, которые подтягивают и тонизируют кожу. Такое интенсивное воздействие обновит женскую фигуру – сгладится «апельсиновая корка» и уменьшатся объёмы.

1 из 2

Ещё одну комплексную программу преображения «Имбирный спрайт» можно назвать небольшим путешествием в солнечный и приветливый Таиланд. За 2,5 часа посетительница под аутентичную расслабляющую музыку понежится в кедровой бочке, её кожу аккуратно очистят сахарным пилингом, сделают обёртывание и «Слим-процедуру».

Кроме этого, женщинам в «ТайРай» предлагают всевозможные шоколадные и водорослевые обёртывания, пилинги всего тела, а также множество программ для похудения, поддержания здоровья кожи и расслабления, среди которых найдётся «Эликсир красоты», «Кокосовое наслаждение» и «Шоколадное удовольствие». Натуральная косметика и скрабы с нежными запахами цветов и тропических фруктов благотворно влияют на эмоциональный настрой, умиротворяют и дарят ощущение вселенского спокойствия.

Чтобы вы не ломали голову над подарком, например, семейной паре в «ТайРай» разработали три программы для двоих: «Свидание в Таиланде», «Чувственный восторг» и «Эдем на двоих». Одни названия уже вызывают в голове стойкие образы комнаты покрытой расслабляющим полумраком, аутентичной музыки и возбуждающих ароматов цветов. Если к этому прибавить расслабляющие и бодрящие тайские техники и то удовольствие, которое мужчина и женщина испытают от совместных спа, получается идеальный подарок.

Выбрать подходящий сертификат вам всегда с радостью поможет администратор салона. Кроме этого, «ТайРай» предлагает шесть видов новогодних сертификатов на любой вкус, а также специальные подарочные сертификаты «Для него» и «Для неё». Можно выбрать пластиковую карту на фиксированную круглую сумму или картонный вариант, в который можно вписать любое число — например «2018 рублей», в честь наступающего года.

1 из 2

С 11 декабря в официальных группах салона «ТайРай» в социальных сетях проходит конкурс с главным призом – бесплатным сертификатом на любую программу. Узнавайте подробности и участвуйте во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Сертификаты «ТайРай» - отличные варианты подарков к Новому году. Дарите наслаждение тем, кто вам дорог, и обязательно позаботьтесь о себе!

ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления