Город Здоровье Проект, посвящённый секс-образованию, запустили в Центре развития отношений в Чите (18+)

Проект, посвящённый секс-образованию, запустили в Центре развития отношений в Чите (18+)

Новогодний проект «Рождественские тайны любви» пройдёт с 25 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Центр развития отношений Юлии Кунгуровой запустил серию мастер-классов и тренингов по сексуальному образованию «Рождественские тайны любви», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 декабря представитель центра.

«Проект «Рождественские тайны любви» - это интенсив всех мероприятий нашего центра, где рассматриваются сексуальные аспекты взаимоотношений мужчины и женщины от психологических до более откровенных. Знания, полученные на занятии, помогут создать долгосрочные счастливые отношения, укрепить брак, привнести новизну и яркость. Вы погрузитесь в мир чувственности и сексуальности, овладеете сакральными знаниями и техниками», — рассказал собеседник агентства.

Пакет мероприятий можно собрать самостоятельно, исходя из предпочтений. Все мероприятия разработаны для женщин, но у мужчин есть возможность приобрести подарочный сертификат, тем самым сделав приятное любимой и себе.

«Наших участниц ждёт множество приятных сюрпризов. А самое «вкусное», что среди участниц проекта будет разыгран первый этап курса о тренировке интимных мышц «ВУМбилдинг», — дополнил представитель центра.

Подробности уточняйте по телефону 8-914-351-62-72 и в социальных сетях: «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления