Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите проведёт УЗИ щитовидной железы со скидкой 30%

«Академия Здоровья» в Чите проведёт УЗИ щитовидной железы со скидкой 30%

Акция пройдёт с 25 мая по 15 июня.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» с 25 мая по 15 июня проведёт акцию «Дни щитовидной железы», во время которой УЗИ можно будет пройти со скидкой 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Основные симптомы, при которых рекомендуется делать УЗИ щитовидной железы – это вялость, быстрая утомляемость от недолгих физических нагрузок, боли в области шеи и уплотнения. Обследование поможет установить точный диагноз и выявить любое отклонение от нормы, при этом исследование безопасно и безболезненно для пациента. Проводить его можно неоднократно людям любого возраста, в том числе младенцам и беременным женщинам. Ещё одно преимущество – никакой подготовки к процедуре не нужно, а до 15 июня включительно забайкальцы смогут пройти УЗИ щитовидной железы по сниженной на треть цене», - рассказал собеседник агентства.

УЗИ щитовидной железы помогает выявить отклонение размеров органа от нормы, изменение плотности и структуры тканей, появление кист, узелков и опухолей, изменения, происходящие в лимфоузлах и кровеносных сосудах. Делать его для профилактики рекомендуется раз в год.

Скидка не плюсуется к другим акциями «Академии Здоровья». Узнать подробную информацию об акции и записаться на приём можно по телефонам: 8 (3022) 401-911, 8 (3022) 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления