перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Всегда ли больше - лучше? Правда об увеличении груди

1 июля 2018, 20:00
Гость
Гость
4 января 2020, 13:09
Уменьшить грудь где можно? 
Гость
4 июля 2018, 16:45
Клевенько, только вот зря фото заретушировали - интерес спал.
А так - оно всегда приятно не только посмотреть на грудь, но и пожамкать ее ххорошенько)))
Лица еще надо было не обрезать и номера телефонов оставить.
Гость
2 июля 2018, 23:25
Вам серьезно заняться нечем? Лучше бы зубы лечили или в целом об организме подумали)) Запихивать в себя непонятно что, чтобы кому-то нравиться - это достаточно странный выбор.
Гость
3 июля 2018, 15:37
действительно странно делать, чтобы кому то понравится, прежде люди живут для себя, я не думаю что вы ту же прическу для кого то делаете, для себя же в первую очередь? или все-таки вы живете только для кого-то, вещи вы покупаете для себя? или "понтить" перед друзьями?  
Гость
3 июля 2018, 19:19
Согласен. Таких докоторов вообще нужно перестать называть врачами и придумать им отдельную профессию. Они не должны быть частью медицины. 
И кому нравиться? Если ты стриптизерша и грудь нужна для работы то понять можно. Нравится всем подряд странное желание для нормального человека. 
А любят так вовсе не за грудь.
И вообще у всех женщин с имплантами что я встречал были психологические проблемы с самооценкой якобы из за небольшой груди. И теперь они ее на показ выставляют хотя окружающим вообще пофиг. Если бы они так же раскрепощено вели себя и раньше то ни чего бы не изменилось. Прежде чем увеличивать грудь нужно походить к хорошему психологу. Толку иногда будет больше. 
Ну и "доктор" лукавит говоря что на ощупь не отличается от натуральной. Сразу отличается. Как только берешь в руку сразу понимаешь что искусственная. При чем это разные дамы из разных городов, наверное и разные импланты но все равно не то. Ощущение что занимаешься сексом с полу куклой. Тогда уж лучше куклу купить. 
Гость
3 июля 2018, 23:08
Гость
3 июля 2018, 19:19
Ну хотят и делают. Вам-то какая разница до чужой груди?
Гость
2 июля 2018, 16:40
Девочки которые хотят сделать грудь- делайте, единственный совет это выбрать хирурга! тщательно, дотошно, желательно подписаться на дневники его клиентов (такие есть) и понаблюдать какое то время за реабилитацией, за грудью, а она меняется 6-12 месяцев. девочки описывают все то, что вам не доскажут хирурги. Не хочу никого обидеть, но все работы читинских хирургов, меня не впечатлили (в белье конечно все ок, я говорю о работе "без белья"), несомненно все зависит от исходника, грудной клетки и многих многих вытекающих. идеальный исходник+ идеальные руки хирурга+его опыт = идеальная грудь, если таковых нет, то аховый 100% идеальный вариант даже не ждите, да будет лучше, но есть очень много НО, особенно эта широчайшая "межгрудка", куда можно воткнуть еще пол импланта, а то и целый (много таких видела). Думайте сами решайте сами, этот шаг на всю жизнь, хоть и операция плевая, к стоматологу тяжелее сходить. Увеличение, это не только увеличить- сделать больше или "выровнять" грудь, есть такие понятия как асимметрия, и она вам спокойно спать не даст, если вы не узнаете об этом заранее. сразу оговаривайте где будут ваши соски, есть те кто делает их очень высоко, точно так же как и очень низко. В общем девочки решайтесь. 
А в целом если выбрать хорошего хирурга и правильный размер, вы будите неизмеримо счастливы как я )
Гость
2 июля 2018, 11:42
А доктор-то милаха какой )))
Гость
2 июля 2018, 10:42
Тема сисек раскрыта полностью
Гость
1 июля 2018, 22:36
Фото последних двух выкладывать бы на всеобщее обозрение не стала бы, особенно двоечку. Там отчетливо видны разрезы под грудью и то, что бюстгальтер место перетирает. 
Гость
1 июля 2018, 21:53
Все хорошо написано. Но стоит напомнить что женщинам с установленными имплатнами не возможно проведение маммаграфии ( она будет неинформативна) и поэтому им придётся после 35 лет ежегодно делать магнитной резонансную томографию молочных желез что дороже раз в 10. Предупреждайте своих пациенток заранее
Гость
2 июля 2018, 13:16
Охтыжйожик! Аргумент! Ну тогда точно делать не буду! 
Гость
2 июля 2018, 16:51
все возможно, просто кто то, не понимает как?!
Гость
1 июля 2018, 20:37
По статистике 90% грудь мужики увеличивают. А про них ни слова! 
Гость
2 июля 2018, 16:52
Пивком можно, но опасно, почки страдают.
Гость
1 июля 2018, 20:35
Антон-мастер своего дела! обязательно приду к нему для коррекции лично своей груди, и другим всегда рекомендую именно его.
отличный специалист и прекрасный человек
Гость
1 июля 2018, 20:10
О, да! Прекрасная статья :) 
Гость