Город Здоровье Клиника "Медикс" Вакцинация взрослых и детей против гриппа началась в «Клинике Медикс» в Чите

Вакцинация взрослых и детей против гриппа началась в «Клинике Медикс» в Чите

Сделать прививку можно уже сейчас.

«Клиника Медикс» в Чите начала вакцинацию для взрослых и детей в возрасте от 6 месяцев против гриппа с помощью вакцин российского и зарубежного производства. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа сообщил представитель клиники.

«Осень уже началась, а вместе с ней приходят непогода, повышенная нагрузка на работе и учёбе и, как следствие, снижение иммунитета, что повышает риски подхватить грипп. Чтобы читинцы меньше болели будущей зимой и не тратили время и деньги, мы предлагаем уже сейчас позаботиться о своём здоровье. Для вакцинации в «Клинике Медикс» используются современные и надёжные препараты, эффективность которых доказана многократными исследованиями», – рассказал собеседник агентства.

Вакцинация препаратом российского производства стоит 420 рублей и доступна пациентам клиники уже сейчас. Французская вакцина будет доступна в середине сентября, стоимость вакцинации – 540 рублей. Перед процедурой необходимо обязательно пройти приём у терапевта или педиатра – сделать это можно прямо в клинике, не теряя времени.

«Помимо гриппа специалисты «Клиники Медикс» проводят вакцинацию практически от всех существующих заболеваний, для которых доступен этот вид профилактики. В том числе от специфических заболеваний, распространённых в разных частях мира. например, от жёлтой лихорадки», – добавил представитель клиники.

Запись на приём – по телефону 20-20-30 и на сайте.

1 из 7
Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия № ЛО-75-01-001245 выдана 17 августа 2017 г. министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления