Город Здоровье Клиника "Медикс" Стоматологический семинар по имплантологии прошёл в учебном центре «Медикс» в Чите

Стоматологический семинар по имплантологии прошёл в учебном центре «Медикс» в Чите

«Медикс Группа» регулярно проводить обучение для всех желающих стоматологов.

Стоматологический семинар по имплантологии «Особенности хирургического, ортопедического и лабораторного этапов при лечении пациентов на системе unit-абатментов» прошёл в учебном центре «Медикс» в Чите 7-8 сентября. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября сообщил представитель «Медикс Группы».

«Медикс Группа» уже много лет занимается поставкой медицинского оборудования, расходных материалов, проводит монтаж, настройку и последующее сервисное обслуживание медтехники, а теперь ещё и проводит обучение медработников в собственном обучающем центре.

«Мы подробно разобрали показания и противопоказания к использованию unit-абатментов, их подбор в зависимости от глубины погружения имплантатов, их ангуляции и толщины десны в пришеечной зоне. Также мы обсуждали варианты временного и постоянного протезирования с помощью локальных мостовидных и протяжённых конструкций по типу full arch», – рассказал собеседник агентства.

Вели семинар специалист по хирургической стоматологии, хирург-имплантолог, пародонтолог, член Российского стоматологического общества Игорь Ашурко и специалист по гнатологии, несъёмному протезированию и дентальной имплантологии, протезированию с использованием дентальных имплантатов, главный врач московской клиники Rio-Stom Артём Трофимов.

«В дополнение к лекционной программе специалисты получили необходимый практический опыт установки имплантатов с различной ангуляцией, подборки необходимых multi-unit-абатментов и снятие оттиска с их уровня», – добавил представитель компании.

1 из 15
1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления