Город Здоровье Стоматология «Кисс» в Чите запустила акцию «2+1» – каждая третья пломба ставится бесплатно

Стоматология «Кисс» в Чите запустила акцию «2+1» – каждая третья пломба ставится бесплатно

Получается экономия в 33%.

1 из 2

Стоматологический центр «Кисс» на Курнатовского, 81, в Чите до 10 октября запустил акцию «2+1», во время которой каждая третья пломба будет ставиться пациенту бесплатно. Об этом сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 сентября представитель центра.

«Обычно пломбы помогают восстановить разрушенный зуб после губительного воздействия кариеса – одного из самых частых заболеваний полости рта. И нередко пациентам требуется сразу несколько пломб, чтобы ликвидировать последствия болезни. Именно поэтому в течение ближайшего месяца у нас можно будет поставить три пломбы из немецкого пломбировочного материала по цене двух, что даёт экономию в 33% – это отличная возможность вылечить зубы за недорого», – рассказал собеседник агентства.

Стоматология «Кисс» на все свои работы, в том числе пломбирование, даёт гарантию от 1 до 5 лет. Консультация и диагностика на первом приёме всегда бесплатны, поэтому будущие пациенты смогут без лишних затрат узнать стоимость будущего лечения. В клинике принимают опытные высококвалифицированные специалисты, которые используют в своей работе современные методики лечения и расходные материалы.

Записаться на приём и пломбирование по специальной цене можно до 10 октября по телефонам 50-60-70 и 31-81-00 или в самом центре на Курнатовского, 81.

КИСС

ул. Курнатовского, 81
8 (3022) 99-66-22

Лицензия №ЛО-75-01-000809 ОТ 11.03.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления