CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Клиника "Медикс" Семинар по реставрации передних зубов прошёл в учебном центре «Медикс» в Чите

Семинар по реставрации передних зубов прошёл в учебном центре «Медикс» в Чите

Центр будет регулярно проводить подобные семинары.

Учебный центр «Медикс» 29 января провёл семинар для стоматологов «Прямая реставрация передних зубов. Эстетика, морфология, функция – ключи к успеху», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января представитель «Медикс Группы».

«Курс был полезен для терапевтов, занимающихся вопросами реставрации и желающих узнать об этом больше. Занятия вёл Дмитрий Копылов – главный врач, учредитель клиники «Стоматология докторов Копыловых». Дмитрий неоднократно участвовал в российских и зарубежных конференциях и печатался в отраслевых журналах», – рассказал собеседник агентства.

Курс состоял из теоретической и практической частей. Особое внимание организаторы обратили на адгезивную подготовку, композитные реставрационные материалы, цветопередачу и этапы реставрации зубов с использованием цифровых технологий.

«Подобные семинары для стоматологов с участием известных специалистов со всей страны будут регулярно проходить в нашем учебном центре – примерно один-два раза в месяц. За анонсами мероприятий можно следить на сайте medixgroup.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и «Одноклассниках», – добавил представитель центра.

«Медикс Группа» более 17 лет занимается поставками расходных медицинских материалов и оборудования, а также его монтажом, настройкой и сервисным обслуживанием. Компания напрямую сотрудничает с иностранными поставщиками, что помогает доставлять заказы в минимальные сроки. С недавнего времени «Медикс группа» проводит обучение медработников в своём обучающем центре.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления