Город Здоровье Профессиям визажиста, мастера ногтевого сервиса, массажиста обучит центр «Развитие» в Чите

Профессиям визажиста, мастера ногтевого сервиса, массажиста обучит центр «Развитие» в Чите

Уже больше 6 лет центр помогает читинцам изменить жизнь и получить новые специальности.

Учебный центр «Развитие» объявил набор на курсы обучения мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров, массажистов, визажистов и других профессий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 апреля представитель центра.

«Уже больше 6 лет мы помогаем читинцам изменить жизнь и получить новые специальности. Например, будущие массажисты научатся делать классический, антицеллюлитный, медовый, баночный виды массажа, а также обёртывания. Косметик-эстетист узнает основы ухода за кожей, научится оформлять и окрашивать ресницы и брови, делать чистку и массаж лица, а также депиляцию воском», – рассказал собеседник агентства.

Курсы в зависимости от направления длятся от трёх дней до трёх месяцев. Научиться делать маникюр, педикюр и гелевое наращивание ногтей здесь научат всего за 10 дней, а чтобы стать парикмахером-универсалом, нужно будет обучиться всего 1,5 месяца на экспресс-курсе.

«Профессии, связанные с индустрией красоты, становятся лишь популярнее. Приглашаем жителей города и края обучиться и зарабатывать на том, что приносит удовольствие и мастеру, и клиенту», – добавил представитель центра.

Подробную информацию можно узнать на сайте, в группе центра «ВКонтакте», в Инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефонам: 21-25-55, 8-924-502-2555. Менеджер расскажет о программах и поможет подобрать удобный график обучения.

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления