Город Здоровье Семинар по созданию зубных коронок из материалов японской компании Shofu прошёл в Чите

Семинар по созданию зубных коронок из материалов японской компании Shofu прошёл в Чите

Лектор уже 22 года работает с материалами компании.

Учебный центр «Медикс» 11 и 12 апреля провёл семинар для стоматологов по использованию современных технологий и продуктов японской компании Shofu в протезировании зубов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 апреля представитель «Медикс Группы».

«Курс вёл Александр Голубков – сертифицированный техник-инструктор Shofu, зубной техник высшей квалификационной категории, который 22 года работает с материалами японского бренда. В первый день семинара он рассказывал об особенностях и нюансах создания заготовок для коронок из дисиликата лития Vintage LD Press, а второй день был посвящён нанесению на них облицовочной керамики Vintage LD Ceram», – сообщил собеседник агентства.

Например, лектор рассказывал о прессовании и подготовительном пред-обжиге заготовок, техниках полного и частичного наслоения облицовочной керамики, а также окрашивания коронки.

Следующий семинар «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Морфологический подход» пройдёт в учебном центре «Медикс» 25-26 мая, при записи до конца апреля цены снижены. Узнать больше можно по телефонам: +7-914-451-38-29, +7 (3022) 20-10-40, +7-964-470-01-25, +7 (3022) 201-201, почта – stom@med-8.ru.

«Медикс Группа» более 18 лет занимается поставками расходных медицинских материалов и оборудования, а также его монтажом, настройкой и сервисным обслуживанием. Компания напрямую сотрудничает с иностранными поставщиками, что помогает доставлять заказы в минимальные сроки. И уже больше года «Медикс Группа» проводит обучение медработников в своём учебном центре.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления