Город Здоровье Комплексную чистку зубов с полировкой за 1,5 т. р. можно сделать в центре «Победа» в Чите

Комплексную чистку зубов с полировкой за 1,5 т. р. можно сделать в центре «Победа» в Чите

Комплекс из чистки, полировки и реминерализации.

Стоматологический центр «Победа» на Хабаровской, 1, до 31 августа будет проводить профессиональную чистку, полировку и реминерализацию зубов в комплексе за 1,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июня представитель стоматологии.

«Ультразвуковая чистка поможет избавиться от налёта и зубного камня – основных причин пародонтоза и пародонтита, а кроме того убирает неприятный запах изо рта. После полировки зубы выглядят гладкими и блестящими, а реминерализация новым американским препаратом восстанавливает и укрепляет эмаль, а также помогает предотвратить появление кариеса», – рассказал собеседник агентства.

Перед чисткой стоматологи центра обрабатывают дёсны пациента лечебным раствором.

«Благодаря бережному, деликатному отношению к пациентам и комплексному подходу чистку в нашем центре можно сравнить со спа-процедурами для полости рта. А в результате – белые, сияющие зубы и свежее дыхание», – добавил представитель центра.

Специалисты стоматологического «Победа» занимаются лечением кариеса, гигиеной полости рта, съёмным протезированием, имплантологией, а также оказывают стоматологическую помощь детям. Первичная консультация – бесплатно. Узнать больше об условиях лечения и ценах на услуги можно на сайте.

1 из 12
Победа, стоматологический центр

ул. Хабаровская, 1, 5 помещение, цокольный этаж
8 (3022) 239-850

Лицензия №ЛО-75-01-001480 от 19 декабря 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления