Бизнес и ничего более. Только вот изобретатель имплантов своей жене категорически запретил их ставить. Не догадываетесь, почему?
Гость
15 января 2020, 14:24
почему?
Гость
15 января 2020, 16:12
Нет. Почему?
Гость
15 января 2020, 13:39
А цена вопроса? А случай с Кудрявцевой ничему не научил баб?
Гость
15 января 2020, 15:44
она ж 15 лет кричала, что у нее все натуральное, одна Кудрявцева на миллион, не показатель, Лорак смотрю не бежит вытаскивать, как и прочие звезды
Гость
16 января 2020, 00:41
Гость
15 января 2020, 15:44
она ж 15 лет кричала, что у нее все натуральное, одна Кудрявцева на миллион, не показатель, Лорак смотрю не бежит вытаскивать, как и прочие звезды
Вы почитайте, сколько мировых звёзд уже удалило грудные импланты.
Гость
16 января 2020, 14:11
Гость
16 января 2020, 00:41
Вы почитайте, сколько мировых звёзд уже удалило грудные импланты.
кто, например?
Гость
15 января 2020, 16:30
Мало фотографий к данной статьи !
Гость
16 января 2020, 11:48
Сейчас эту операцию преподносят, что все так просто, как зубик полечить, но это не так, девочки, кто собирается делать, подумайте сто раз и будьте готовы финансово и морально к тому, что может понадобиться повторная операция, если не сразу, то лет через 15 точно, нет пожизненных имплантов, а их подтекание сложно выявить.
Гость
15 января 2020, 14:07
Сейчас наоборот - идут массово операции, чтоб убрать импланты как инородное тело. В Чите эти операции тоже есть. Всё в нашей голове, все проблемы и комплексы там
Гость
15 января 2020, 14:39
А сколько стоят такие операции?
Гость
15 января 2020, 14:32
Операция эта стоит, как машина. Только машина долго может прослужить,а вот грудь - не думаю. Вспомните недавнию историю Леры Кудрявцевой.
Гость
15 января 2020, 15:12
Когда отсутствуют мозги необходимо делать пластику!,жаль что мозг не подтягивается (ну если конечно его не тренировать),кстати как и все мышцы! Оперируйтесь,ставьте трансплантанты (без мед показаний,чуть позже будете делать маммопластику после мастэктомии)!
Гость
15 января 2020, 15:57
Увы, форма ни когда не заменит содержание, к чему эти глупости с подтяжкой ?
Гость
15 января 2020, 13:51
У многих все везде висит еще задолго до свадьбы и тем более ребенка, так что не заморачивайтесь
Гость
15 января 2020, 14:34
Анастасия, очень рада, что вы теперь тут. Нравится ваша подача и девичьи темы.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
2 м/c,
ю-з.
707мм 64%Грудь после родов – делать или нет?