перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Роспотребнадзор взял анализы у всех пассажиров рейса, летевших с заражённой читинкой

5 апреля 2020, 18:38
Гость
5 апреля 2020, 19:10
Опять весь мозг сломала,  каки в случае  с Ван Юбинем,  когда ни жена,  ни дочь не заразились, хотя они должны были 100% быть инфицированными,  так как контактировали более 15 минут в закрытом пространстве и на расстоянии менее 1.5 метров.  Тут такая же история.  Как такое может быть?  
Гость
5 апреля 2020, 19:32
Может. Вирус  не  у  каждого  человека  вызывает  заболевание  :  ему  тоже  нужно  найти " полную совместимость" с  человеком. .Возможно, вы  просто  проходите  мимо  больного  человека и возбудитель именно  в  вас  находит  то, что  искал, пропустив  перед  этим 30  человек.(может и больше) 
Гость
5 апреля 2020, 20:03
Гость
5 апреля 2020, 19:32
Может. Вирус  не  у  каждого  человека  вызывает  заболевание  :  ему  тоже  нужно  найти " полную совместимость" с  человеком. .Возможно, вы  просто  проходите  мимо  больного  человека и возбудитель именно  в  вас  находит  то, что  искал, пропустив  перед  этим 30  человек.(может и больше) 
Да Вы что,  серьезно? 
Гость
5 апреля 2020, 19:23
Дорогие вы наши ! Вы ведь прекрасно знаете , что только 3 результат показывает истинную картину ! Ждём трёх ! 
Гость
6 апреля 2020, 09:56
Кто их брать будет? Тут первый брать не хотели.Люди обращались везде где можно, но результата не было.После публикации статьи анализ у пассажиров злополучного рейса взяли. Но, а те кто живет с ними в одной квартире? У них никаких анализов не брали.Так что второй и третий раз анализ возьмут вряд ли.
Гость
5 апреля 2020, 19:09
А если бы люди не обратились сами,  до сих пор бы потребнадзор телился с анализами?  
Гость
5 апреля 2020, 19:25
очередное вранье
Гость
5 апреля 2020, 20:33
Даже никто ответственность на себя не взял, кто подписал это сообщение от роспотребпозора?
Гость
5 апреля 2020, 18:59
Дак вроде надо два раза делать,не? 
Гость
5 апреля 2020, 19:25
три 
Гость
5 апреля 2020, 19:04
Но ниче се новость!А как же вчера писали,что всё у них под контролем,а сегодня о трёх пассажирах вообще ничего неизвестно,куда ж они подевались,если они были на изоляции?!?! Ну вот тошно читать уже
Гость
5 апреля 2020, 18:42
Ну, успокоили. Оперативно с 31-го марта Роспотребнадзор работает.
Гость
5 апреля 2020, 19:00
Ага, особенно, когда  Ванчиковой   доложили , что 100%  пассажиров  рейса  из  Москвы  обследованы,  а  она   это озвучила  на  весь  край.  А  оказалось все  не  так : 5 человек  оказались  не  обследованными. 
Гость
5 апреля 2020, 19:35
Гость
5 апреля 2020, 19:00
Ага, особенно, когда  Ванчиковой   доложили , что 100%  пассажиров  рейса  из  Москвы  обследованы,  а  она   это озвучила  на  весь  край.  А  оказалось все  не  так : 5 человек  оказались  не  обследованными. 
Поэтому радуйтесь.
Гость
5 апреля 2020, 20:19
Единожды солгавши, кто тебе поверит!
Гость
5 апреля 2020, 19:03
Анализы два или три раза должны быть отрицательны?
Гость
5 апреля 2020, 19:52
Почему то на сайте роспотребнадзора, в Забайкальском крае заболевших нет, видимо в Москву не отчитались о заразившехся.
Гость
5 апреля 2020, 18:46
При тестах что определяется, наличие вируса или антител к нему? Не рановато ли отчитались?
Гость
5 апреля 2020, 18:55
каких  антител?  вы  о  чем? они  что, все  переболели ?  или  вакцину  получили?
Гость
5 апреля 2020, 19:34
Обманчикова должна выпустить второй релиз о взятии тестов
Гость
5 апреля 2020, 18:45
состояние зараженной женщины сообщите пожалуйста
Гость
5 апреля 2020, 18:45
Аллилуйя! Не прошло и полгода, раз все прибывшие чисты, аки ангелы, может тогда снять режим самоизоляции, с неправомерными штрафами, а? 
Гость
5 апреля 2020, 19:05
ну и к чему тогда вот это все? никто не заразился, находившись в одном самолете, а с собакой дольше чем на 100 метров отойти нельзя? (это как пример, собаки не имею) что происходит-то? так ли страшно все?
Гость
5 апреля 2020, 19:59
Число россиян, заразившихся коронавирусом, увеличилось на 658 за последние сутки, сообщает оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом.
Новые случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 14 регионах.
Москва — 536
Московская область — 45
Нижегородская область — 22
Санкт-Петербург — 20
Тульская область — 10
Ленинградская область — 10
Красноярский край — 4
Ханты-Мансийский АО — 3
Республика Крым — 2
Камчатский край — 2
Ярославская область — 1
Челябинская область — 1
Хабаровский край — 1
Новосибирская область — 1
Общее число заболевших COVID-19 в России достигло 5389 человек. 
А где Забайкальский край?
Гость
5 апреля 2020, 20:15
Так страшно докладывать-то!
Гость
5 апреля 2020, 20:20
Меня терзают смутные сомнения. А был ли мальчик?? Мутно как-то всё и понятно что нифига непонятно
Гость
5 апреля 2020, 20:33
Значит не отчитываются и не докладывают! А сколько таких в России? Думаю много.
Гость
5 апреля 2020, 18:43
Шо? Опять?
Гость
5 апреля 2020, 19:15
А тех, к то с ними успел пообщаться за это время, и с другими по цепочке?.Проснулись поздно, пока народ не поднял крик.Себя небось проверяете постоянно.Кто вас накажет?
Гость
5 апреля 2020, 19:14
Опять нытики будут не довольны , что все не болеют вирусом , нытики ныли бы если те болели , теперь будут ныть ,что не болеют , эксперты же во всех сферах ! 
Я лично рад,что никто не заразился, женщине здоровья ! 
Если почитать , то с учетом отменного здоровья его можно вообще не заметить.
Гость
6 апреля 2020, 07:49
Поглядим
Гость
6 апреля 2020, 10:51
Как кому,в Москве мужик 34 года умер,спортсмен,никаких болезней,жена говорит что даже простудой редко болел.
Гость
5 апреля 2020, 18:44
Ура Роспотребнадзору!