Город Здоровье Кабинет ортопеда для диагностики, лечения плоскостопия и сколиоза открылся в «Прима-Мед»

Кабинет ортопеда для диагностики, лечения плоскостопия и сколиоза открылся в «Прима-Мед»

Здесь можно проконсультироваться, подобрать ортез и пройти физиолечение.

Кабинет ортопеда, куда взрослые и дети могут обращаться для диагностики, лечения, профилактики плоскостопия, сколиоза, деформаций стоп и других заболеваний опорно-двигательного аппарата, начал работать в клинике «Прима-Мед» на Новобульварной, 113, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 апреля представитель учреждения.

«Нашим пациентам доступны практически все услуги, связанные с ортопедией. Это определение вида и степени плоскостопия, в том числе для поступающих в военные заведения; диагностика укорочения ног, сколиоза, различных деформаций стоп. В клинике есть оборудование для подометрии (оценка всех отделов стопы для выявления нарушений, правильности распределения нагрузки во время ходьбы и бега) и рентгенографии стопы, которое помогает точно поставить диагноз и на его основе составить эффективный план лечения», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, специалист в ходе лечения может индивидуально подобрать и назначить корректоры осанки, корсеты, ортопедические стельки, подпяточники, межпальцевые перегородки и другие ортезы. Всё это в скором времени также можно будет приобрести прямо в клинике «Прима-Мед».

«У нас не просто есть всё необходимое для диагностики – наши пациенты в пределах клиники могут пройти рентгенодиагностику, осмотр на подоскопе (устройство для получения изображения отпечатков ступней), физиолечение и проконсультироваться по своему заболеванию у других специалистов в удобное время», – добавил представитель учреждения.

1 из 8
Прима-Мед, клиника

ул. Новобульварная, 113, 1 помещение
8 (3022) 211-100

Лицензия №ЛО-75-01-001432 от 29 августа 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления