Здоровье Всё о коронавирусе Пассажиров автобуса, ехавших с заражённым коронавирусом, разыскивают в Забайкалье

Пассажиров автобуса, ехавших с заражённым коронавирусом, разыскивают в Забайкалье

Один пассажир сошёл в посёлке Шерловая Гора и двое - в городе Борзе.

Трёх пассажиров автобуса Чита - Забайкальск, которые ехали на автобусе с человеком, у которого есть подозрение на заражение коронавирусом, ищут в Борзе и Шерловой Горе, сообщается 14 апреля в группе «Шесть рукопожатий. Чита» в соцсети «ВКонтакте». Информацию подтвердили в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

В сообщении говорится, что пассажиры с подозрением на коронавирус прилетели из Москвы и 8 апреля добирались до Забайкальска автобусом, который отправился из Читы в 12.00. Один пассажир сошёл в посёлке Шерловая Гора и двое - в городе Борзе.

В пресс-службе губернатора подтвердили эту информацию, отметив, что под подозрением в Забайкальске находится один человек, всех его попутчиков нашли в посёлке, но разыскивают трёх пассажиров, сошедших раньше.

По данным на 15 апреля, в мире число заражённых приблизилось к 2 миллионам человек, погибших — к 120 тысячам. В России заразилось более 21 тысячи человек, умерло — 170. Конкретно в Забайкальском крае заболели 28 человек, в их число входит и гражданин КНР, переболевший ещё в феврале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления