Здоровье Всё о коронавирусе «Забраб» начал давать сводки по коронавирусу вместо оперативного штаба - заболело 454 чел.

«Забраб» начал давать сводки по коронавирусу вместо оперативного штаба - заболело 454 чел.

К районам, охваченным заболеванием, добавился Дульдургинский.

Телеграм-канал газеты «Забайкальский рабочий» 14 мая опубликовал сводку о ситуации с коронавирусом раньше канала регионального ситуационного штаба, в ней говорится об увеличении числа заболевших до 454 человек.

Также в сообщении уточняется, что число заболевших за сутки увеличилось на 22. В данный момент четверо находятся в тяжёлом состоянии, один на ИВЛ. 157 полностью выздоровели и выписаны из больниц. Среди заболевших в Забайкалье пневмония развивается у 28%.

К районам, охваченным заболеванием, добавился Дульдургинский.

Также случаи зарегистрированы в Чите и Улетовском, Чернышевском, Нерчинском, Могойтуйском, Забайкальском, Оловяннинском, Акшинском, Борзинском, Могочинском, Агинском, Карымском, Шилкинском, Читинском, Тунгокоченском, Газимуро-Заводском, Краснокаменском, Петровск-Забайкальском, Ононском, Красночикойском, Хилокском, Сретенском районах Забайкалья.

Комментарий пресс-службы ситуационного штаба на момент публикации новости получить не удалось. Публикация «Забраба» появилась в 13.40, официальный канал штаба опубликовал это же сообщение в 14.06.

В новость внесены дополнения о времени размещения сводки

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления