kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очаг коронавируса выявили в краевой клинической больнице в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Страшно
18 мая 2020 в 13:42

Работа онкодиспансера парализована, плановые сеансы химиотерапии не проводятся. Вспышка в ККБ, отделение урологии на карантине, и это только начало, судя по опыту первых "короновирусных" лечебных заведений. Отдельные пока случаи в медучреждениях города, перинатальном центре. Что конкретно предпринимается для того, чтобы ККБ полностью в карантин "не встало", как онкодиспансер, где информация? Мне страшно, если со мной или моими близкими что-нибудь экстренно случится, ведь все плановые обследования были отменены, профилактика "на стопе". Куда на Скорой повезут, если, конечно, она приедет? Сразу на кладбище? Вообще-то губер у нас человек прямой, в интервью ГТРК вчера честно сказал, что показатели смртности у нас хорошие, а на медицину надеяться не надо. Сегодня на совещании со своей командой к открытию детсадов готовится. Театр абсурда и фильм ужасов одновременно.

13-13
18 мая 2020 в 12:26

Какой-то бред уже несут. Выявлена вспышка, очаг локализован, это что возгорание было? Если в больнице вспышка, то наверное надо всю больницу на карантин закрывать и отправлять всех на самоизоляцию. Такое ощущение, что в правительстве сами не ведают, что говорят (надеюсь, что корреспонденты цитируют их дословно).

Страна веселых клоунов
18 мая 2020 в 13:04

Привезли!А теперь будем все героически бороться!

Тоже пенсионер
18 мая 2020 в 13:25

А кто вообще владеет ситуацией. Сухие цифры. А кто заразился, как, где? Из за этого недоверие властям. Ищешь информацию где угодно, только не в Российских СМИ. А потом запад виноват. Доводите правду до населения вовремя. 

А под здание
18 мая 2020 в 13:34

Теперь ни в одну больницу не попадёшь что делать если срочно надо

жительница
18 мая 2020 в 12:30

Что-то в мед учреждениях полный расслабон. Это уже терроризм какой-то. 

Пациент 99
18 мая 2020 в 12:38

Весь минздрав гнилой. 

Яне сазоновой
18 мая 2020 в 18:23

"проведены все необходимые средства дезинфекции". Деточка, средства применяют, проводят мероприятия. 

Что -то не так
18 мая 2020 в 14:12

Что не так с нашими лечебными учреждениями? При полном соблюдениии санэпидрежима такого не должно было случится. Вот сейчас сложилась реальная угроза жизни и здоровью людей, помощь получить при не инфекционных заболеваниях все сложнее. Тревожно .

321456987
18 мая 2020 в 18:19

на пасхальной службе один из урологов был( ну или его брат-близнец, по трансляции было не понять). Совпадение?

Немного юмора
18 мая 2020 в 14:29

Урологи рекомендуют носить маски немного ниже.

Кароновирус отвяжись
18 мая 2020 в 12:37

Толи ещё будет

Кадры решают всё.
18 мая 2020 в 14:26

Может, главнюка  ккб освободить от должности? 

Май 2020
18 мая 2020 в 12:39

Такое чувство, что для статистики придумано..
По порядку идут мед учреждения. Там очаг. Тут очаг. Ерунда какая то 

Пойдешь в больницу, ну нафиг.
18 мая 2020 в 12:46

Врачи захотели заразить все больницы, чтобы получать путинскую надбавку, наверно такие деньги они видят впервые. Это вам не Москва.