Депутат заксобрания Забайкалья заразился коронавирусом – СМИ
11 июня 2020, 19:15
Гость
11 июня 2020, 19:31
Пусть они проведут внутрипартийное собрание с приглашением заболевшего. Ведь нужно же выяснить, где он заразился?
Гость
11 июня 2020, 20:44
И обязательно повторить такое собрание уже в мск, где у них там высший генералитет заседает во главе с недимоном
Гость
11 июня 2020, 20:47
И с кем
Гость
11 июня 2020, 21:26
Гость
11 июня 2020, 20:44
И обязательно повторить такое собрание уже в мск, где у них там высший генералитет заседает во главе с недимоном
На Россия Чита показали сюжет. Балейские культработники вручали пороги ветеранам в честь дня россии. "Иcпеки пирог и скажи спасибо". За кадром объявили:"С соблюдением всех мер безопасности." А на картинке - наряженные в русские народные костюмы девочки, без масок и перчаток, вручают никак не упакованные пироги бабушкам и старичку. После вручения - обнимаются, вроде. Это что? Наглядная агитация? Как надо соблюдать меры безопасности
Гость
11 июня 2020, 19:54
Всех на самозоляцию на Чайковского 8 на 14 дней. Губернатор похоже совсем не контролирует ситуацию. Рассадник зазары.
Гость
12 июня 2020, 14:32
У нас на Чайковского, 8 настоящая эпидемия, но никого не отправляют на самоизоляцию. Михалыч мечтает, что мы все передохнем.
Гость
11 июня 2020, 20:25
Лапа и Ванчикова спросили его, где он, безответственный взрослый, шлындался прогулочным шагом?
Гость
11 июня 2020, 22:33
Наверное, маску и перчатки в магазине забыл надеть или его закашлял маленький внук, побегавший во дворе с ребятишками?
Гость
11 июня 2020, 20:01
Плевать на него ,его будут лечить отдельно и лучше !
Гость
11 июня 2020, 19:36
У меня одного после прочтения заголовка сразу возник вопрос, из какой фракции? И потом чувство полного удовлетворения?
Гость
11 июня 2020, 19:59
Ты не один.
Гость
11 июня 2020, 21:36
Гость
11 июня 2020, 19:59
Ты не один.
туда ему и дорога
Гость
11 июня 2020, 21:44
Гость
11 июня 2020, 19:59
Ты не один.
Все коммуняки весьма человеколюбивы. Это же вытекает из самой сущности их идеологии, кто не с ними - того погубить. Питекантроп с дубиной имел такое же мнение.
Гость
11 июня 2020, 21:28
И в связи с этим срочно закрыть все ТЦ и магазины, срочно, это они во всем виноваты.
Гость
11 июня 2020, 21:15
Да на на них уже народу плевать
Гость
12 июня 2020, 13:21
пepeвecтu uх всех на казapменное положенuе.uзолuровать от обчества на вpeмя карантuна.
Гость
12 июня 2020, 16:34
Доброго дня,читинцы! А как вы относитесь к тому, что через две недели у вас в городе будет проходить всероссийское мероприятие? Люди поедут со всей страны.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
691мм 56%Депутат заксобрания Забайкалья заразился коронавирусом – СМИ
Ведь нужно же выяснить, где он заразился?
За кадром объявили:"С соблюдением всех мер безопасности." А на картинке - наряженные в русские народные костюмы девочки, без масок и перчаток, вручают никак не упакованные пироги бабушкам и старичку. После вручения - обнимаются, вроде.
Это что? Наглядная агитация? Как надо соблюдать меры безопасности
А как вы относитесь к тому, что через две недели у вас в городе будет проходить всероссийское мероприятие?
Люди поедут со всей страны.