Ещё 66 случаев коронавируса выявили за сутки в Забайкалье — двое умерли
12 июня 2020, 14:14
Гость
13 июня 2020, 08:03
А если скорая не справляется, значит нужно помочь скорой. Это тоже правильная организация медицинской помощи. Возможно и ещё больных прибавится. Но отсутствие назначения лечения и отсутствие наблюдения хотя бы по телефону от территориальной Поликлиники это уже перебор
Гость
13 июня 2020, 00:15
Случав заражения наверно больше, я твк думаю, тесты на 4 сутки пока сделают. Да и скорые загружены, долго едут. Вот пока сижу жду 6 часов скорую
Гость
12 июня 2020, 16:42
Это враньё и истерия про ушной лапшавирус уже в печёнках сидит!
Гость
12 июня 2020, 17:06
Не дай бог вам вирус поймать,тогда в песенках и почках будет Азитромицин и плаквеннил.
Гость
12 июня 2020, 17:16
не верь! Так иди оближи дверные ручки в Горке - только тогда я поверю что ты не веришь!
Гость
12 июня 2020, 18:16
Гость
12 июня 2020, 17:16
не верь! Так иди оближи дверные ручки в Горке - только тогда я поверю что ты не веришь!
Пусть фотку в соцсети выложит!
Гость
12 июня 2020, 15:14
Сегодня был на кладбище, но не видел среди копающих могилы нашего губернатора, а ведь он объяснял необходимость ношения масок тем, что иначе замучаемся могилы копать.
Гость
12 июня 2020, 16:22
Вы не понимаете по-человечески, по-людски, значит будете дохнуть от ковида. И губернатор тут ни при чём
Гость
12 июня 2020, 16:22
Вам мало,сколько сейчас пенсионеров,людей с хроническими болезнями,сколько их ещё будет,сколько умрёт от того что не оказали вовремя помощь из за эпидемии от других болезней.Это из за того что некоторым лень в общественном транспорте,в местах массового скопления надеть маски,это лень тем кто работает утром померить температуру,если температура то позвонить начальству,это начальники которым иногда плевать что температура и они заставляют идти на работу.Это власти которые не информируют где очаги инфекции,молчание о них что приводит к распространению вируса.
Гость
12 июня 2020, 23:31
Гость
12 июня 2020, 16:22
Вам мало,сколько сейчас пенсионеров,людей с хроническими болезнями,сколько их ещё будет,сколько умрёт от того что не оказали вовремя помощь из за эпидемии от других болезней.Это из за того что некоторым лень в общественном транспорте,в местах массового скопления надеть маски,это лень тем кто работает утром померить температуру,если температура то позвонить начальству,это начальники которым иногда плевать что температура и они заставляют идти на работу.Это власти которые не информируют где очаги инфекции,молчание о них что приводит к распространению вируса.
Посмотрите мои комментарии и увидите, что ещё в самом начале предупреждал, что финал будет плачевным. Писал, что выхожу в магазин всего два раза в неделю и вечером, причем жену не пускаю, т.к. у неё слабый иммунитет, а сам в маске и перчатках. После посещения магазина, все упаковки жена протирает спиртовым раствором, а маску проглаживаем горячим утюгом для повторного ношения. Даже с родственниками не общаемся. Выписываю пропуск и жену вожу к врачам на своей машине и иногда к водоему, чтобы с ума не сойти. Губернатору и иным чиновникам никогда не доверял и не буду доверять, т.к. они не владеют навыками управления и не понимают, как организовать работу по борьбе с коронавирусом. Власть как плохие петухи прокукарекали, а там хоть не рассветай. Посмотрите, последнее решение Бардалеева. Ведь в нем не содержится, а как будет осуществляться контроль за соблюдением площади на одного человека в 4 кв.м. И так всегда. На врачей нечего бочку катить, они не боги и не могут объять необъятное, тем более, что сами накосячили, а теперь ищете крайних на стороне.
Гость
12 июня 2020, 14:36
Ой не верит вам народ,почему всех кто пенсию получает,вылечить не могут.А многие родные даже не знали, что у их родных были еще и другие заболевания.
Гость
12 июня 2020, 15:05
Откуда они знали что гастрит это тяжёлое заболевание,выяснилось хоть что за болезнь у умерший женщины 32 лет,вичположительная,это серьезная болезнь,согласен.
Гость
12 июня 2020, 15:22
Гость
12 июня 2020, 15:05
Откуда они знали что гастрит это тяжёлое заболевание,выяснилось хоть что за болезнь у умерший женщины 32 лет,вичположительная,это серьезная болезнь,согласен.
У 32-летней м.б. и бронхит хронический, и астма, или с почками проблема, или сахарный диабет, да и онкология. Что вы выдумываете на пустом месте проблемы? Вас должно тревожить, что люди умирают, и жаль что в таком молодом возрасте.
Гость
12 июня 2020, 15:26
Мою маму загубили в гнойный хирургии, в 1 городской больнице. Медсестры грубые, я была рядом с мамой, одна при мне орала на маму и грубо толкнула, не успела я среагировать. А если бы она лежала без меня, то страшно представить. Видела как они относились к одиноким бабушкам. Приходилось у этих медсестёр покупать дорого какие то крема, био добавки, они навязывали, если не купишь плохо относились. Врачи всем делали одинаковые процедуры, при разных заболеваниях. Мазь одна на всех из одной банки всем мазали. Ни какой гигиены. Одна была не нравилась некоторым, ее положили на время в реанимацию, потом вернулась такая тихая, после уколов. Лечащая врач сказала пусть полежит, потише будет. Лежала парализованная женщина, она гнила заживо. Поставят поднос рядом, а она же не может двигаться. Так и уносили полный поднос.
При выявленном положительном анализе на ковид знакомого не госпитализируют и не назначают лечение на дому уже 4 сутки. Он звонит в Роспотребнадзор, где ему отвечают, что самостоятельно лечится нельзя, а транспортная бригада скорой помощи может приехать на 3-4 сутки. Пройти КТ легких самостоятельно платно тоже не разрешают- нарушение самоизоляции. Короче возможно!его госпитализируют на 7-8 сутки с момента положительного анализа. Что будет с его легкими одному Богу известно. Вот такая Организация медицинской помощи. Как вы думаете, она ведёт к снижению смертности?И это называется своевременным оказанием медицинской помощи
Гость
12 июня 2020, 14:43
А у нас когда хорошая медицина была? Чем лечат? Полежал 2 недели - выздоровел сам - хорошо, нет - ну помер. Такой расклад
Гость
12 июня 2020, 14:43
Вы фсё врети. У нас всех лечат. Придумайте уже штонибуть другое, троли.
После посещения магазина, все упаковки жена протирает спиртовым раствором, а маску проглаживаем горячим утюгом для повторного ношения.
Даже с родственниками не общаемся.
Выписываю пропуск и жену вожу к врачам на своей машине и иногда к водоему, чтобы с ума не сойти.
Губернатору и иным чиновникам никогда не доверял и не буду доверять, т.к. они не владеют навыками управления и не понимают, как организовать работу по борьбе с коронавирусом. Власть как плохие петухи прокукарекали, а там хоть не рассветай.
Посмотрите, последнее решение Бардалеева. Ведь в нем не содержится, а как будет осуществляться контроль за соблюдением площади на одного человека в 4 кв.м. И так всегда.
На врачей нечего бочку катить, они не боги и не могут объять необъятное, тем более, что сами накосячили, а теперь ищете крайних на стороне.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Чем лечат? Полежал 2 недели - выздоровел сам - хорошо, нет - ну помер. Такой расклад