СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Операции возобновили в открывшемся после карантина онкодиспансере Забайкалья

Не все так хорошо
22 июня 2020 в 19:13

А гематолог появился в поликлинике?   
Почему нет взаимозаменяемости?  Если один врач болеет, то всё, прием и консультации парализованы
И это краевое специализированное учреждение, 

Свеча за упокой
22 июня 2020 в 19:08

Всем невинно убиенным в результате заражения короновирусом в онкологии и не пережившим этот ад, вечная память. Если бы не корона, не заражение в медицинском учреждении, где вы надеялись получить помощь, продлить жизнь, многие из вас могли бы жить ещё многие годы. И не дай Бог повторения трагедии.

Всё равно нет помощи.
23 июня 2020 в 15:30

Только не всех берут на операции. Отправляют в дежурные стационары, и там без оказания помощи находятся больные пока ждут анализ на ковид. Онкологическую помощь так и не получают. Делали бы анализ для экстренных больных экспресс методом. 

Кент500
22 июня 2020 в 19:46

В Челябинске онкодиспансер тоже закрыли из-за коронавируса. Погуглите. Этот вирус теперь будет с нами. Надо с этим научиться жить.