Город Здоровье Клиника "Медикс" Медкомиссии для детских садов, школ в одном месте и без очереди запустила «Клиника Медикс»

Медкомиссии для детских садов, школ в одном месте и без очереди запустила «Клиника Медикс»

В учреждении есть все нужные специалисты и делают необходимые анализы.

«Клиника Медикс» предложила читинцам быстро, без очередей и в одном месте пройти медицинскую комиссию для поступления в детский сад или первый класс школы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель учреждения.

1 из 4

«Перед детским садом малыша нужно пройти приём невролога, психиатра, офтальмолога, хирурга, гинеколога или уролога, оториноларинголога и стоматолога. Также требуется сдать общие анализы крови и мочи, пройти микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов, взятие соскоба с перианальной области на энтеробиоз и сследование уровня глюкозы в крови. А после – получить заключение педиатра. Мы предлагаем сэкономить своё время и пройти весь комплекс с комфортом – быстро, в одном месте и без очередей», – рассказал собеседник агентства.

В «Клинике Медикс» действуют две программы: «Идём в школу» и «Идём в детский сад». В учреждении есть все необходимые специалисты, а также доступны все перечисленные анализы. Прохождение комиссии обычно не превышает пары дней, а при составлении графика посещения врачей учитываются пожелания родителей.

«Мы рекомендуем не затягивать и проходить комиссию уже сейчас, чтобы не быть застигнутым врасплох в последних числах августа. У нас работают только высококвалифицированные врачи, которые заботятся о каждом пациенте. Так что по итогу родители получат не просто справку, а объективную оценку состояния здоровья ребёнка», – добавил представитель клиники.

Стоимость комиссий в детский сад для девочек – 6 620 рублей, для мальчиков – 6 520 рублей. Записаться на прохождение медосмотров можно по телефону 20-20-30.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия № ЛО-75-01-001440 выдана 19 сентября 2018 г. Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления