388 медработников заболели коронавирусом с начала пандемии в Забайкалье
17 сентября 2020, 12:03
Гость
18 сентября 2020, 10:41
Врачи "бизнесмены", смекнули быстро, что за изоляцию на карантине платят неплохие деньги + к зарплате. 30тыс/месяц насколько я знаю.
Гость
17 сентября 2020, 14:56
Если терапевт многолетний обладатель артериальной гипертензии, а окулист носит очки или линзы, если упакованный сертифицированной защитой медперсонал заболел коронавирусом, значит, медицина не умеет лечить н и ч е г о, а рекомедованные / рекламируемые средства защиты нужны для выполнения аптечного плана продаж. И от инфекции не спасают ни маски, ни респираторы, ни резиновые перчатки, ни брызгалки с какой-то жидкостью, ни глупые запрещалки. Предполагаю, что самое эффективное защитное средство от коронавируса - это желтенький костюмчик, но он, видимо, изготовлен в единственном экземпляре и достался не тому, кому бы должен быть предназначен. А это в свою очередь означает, что государство в главе с … «кинуло» медиков всей страны, как кинуло стариков, школьников и трудяг. Сами медики, зная о бесполезности предлагаемых им государством защитных средств, все же шли к больным и оказывали посильную помощь. Вот они-то и есть настоящие герои, все, не только заболевшие. А речетолкатели из уютных кресел теплых кабинетов - самая обыкновенная шелуха, безмерно расплодившаяся за последние 20 лет. Вирусы, очевидно, с начала веков наши симбионты и, если кому-то известны случаи полного излечивания от этих симбионтов, не сочтите за труд, сообщите…
Гость
17 сентября 2020, 16:29
А если артериальная гипертензия яво, ется на следственным фактором? А если очки или линзы носит окулист потому, что есть такая штука как возрастные изменения и никто от этого не застрахован (40+)? Вот как у вас все просто!
Гость
17 сентября 2020, 16:56
Гость
17 сентября 2020, 16:29
А если артериальная гипертензия яво, ется на следственным фактором? А если очки или линзы носит окулист потому, что есть такая штука как возрастные изменения и никто от этого не застрахован (40+)? Вот как у вас все просто!
Носить очки, ходить на костылях - не означает лечить! Лечить с точки зрения медицины - это потчевать таблетками, микстурками, порошочками, якобы, они вылечивают. Только эти медпрепараты больному придется употреблять всю оставшуюся жизнь, как перестал - так вновь болен. Это может означать лечение, но не излечение! В том числе и возрастные проблемы. Что же касается любых следственных факторов, то давайте вылечим причину! Современная медицина российская и зарубежная пытаются воздействовать на симптомы, совершенно не догадываясь о причинах, не воздействия на причины, отсюда и эффективность. Вы в курсе, что дипломированные эндокринологи рекомендуют диабетикам гречневую кашу, видимо, совершенно не зная / забывая о ГИ? Вы в курсе, что в результате медицинского лечения диабета 2 типа больные подсаживаются на инсулин?
Гость
17 сентября 2020, 18:48
Гость
17 сентября 2020, 16:56
Носить очки, ходить на костылях - не означает лечить! Лечить с точки зрения медицины - это потчевать таблетками, микстурками, порошочками, якобы, они вылечивают. Только эти медпрепараты больному придется употреблять всю оставшуюся жизнь, как перестал - так вновь болен. Это может означать лечение, но не излечение! В том числе и возрастные проблемы. Что же касается любых следственных факторов, то давайте вылечим причину! Современная медицина российская и зарубежная пытаются воздействовать на симптомы, совершенно не догадываясь о причинах, не воздействия на причины, отсюда и эффективность. Вы в курсе, что дипломированные эндокринологи рекомендуют диабетикам гречневую кашу, видимо, совершенно не зная / забывая о ГИ? Вы в курсе, что в результате медицинского лечения диабета 2 типа больные подсаживаются на инсулин?
Давайте к вам прислушается современная медицина и повернётся лицом к выявлению причин наследственных факторов и воздействию на них. Только, даже если ожидаемый вами результат будет, сколько пройдёт времени, сколько не дождётся помощи? И, поверьте, не все дипломированные эндокринологи не отличают 1 тип диабета от 2-го. Если их нет у нас, это не значит, что их нет нигде. И есть эндокринологи, которые никогда не забывают про гликемический индекс.
Гость
17 сентября 2020, 13:39
Всем понятно, что первый удар берут на себя работники медицины. В первую очередь в приёмных отделениях! Спасибо им большое за труд и риск. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Гость
17 сентября 2020, 14:17
Еще бы не теряли результаты анализов и амбулаторные карты цены бы небыло этим грубиянам и бестолочам)))
Гость
17 сентября 2020, 14:33
А также врачи ссмпн ,участковые врачи.
Гость
17 сентября 2020, 14:34
Гость
17 сентября 2020, 14:17
Еще бы не теряли результаты анализов и амбулаторные карты цены бы небыло этим грубиянам и бестолочам)))
Сейчас электронные карты .
Гость
17 сентября 2020, 13:16
Эти цифры говорят о крайне низкой квалификации медиков, о ничтожном оснащении средствами защиты, о несостоятельности медицины в стране.
Гость
17 сентября 2020, 14:32
Не фантазируйте. Ковид особо опасная инфекция. Во всем мире врачи заражались не смотря на средства защиты и там нет такой услуги ,как вызов врача на дом , куда врач идёт в маске и перчатках.
Гость
17 сентября 2020, 12:33
А сколько уволилось докторов за это время, есть данные?
Гость
17 сентября 2020, 14:29
К примеру, заболел врач кардиолог, а на приеме у него не было тех, кто в последующем заболел ковидом.
Гость
17 сентября 2020, 15:51
Гость
17 сентября 2020, 14:29
К примеру, заболел врач кардиолог, а на приеме у него не было тех, кто в последующем заболел ковидом.
Вот именно, заразился либо в магазине, либо в транспорте или ещё где в местах скопления людей
Гость
18 сентября 2020, 11:44
Гость
17 сентября 2020, 14:29
К примеру, заболел врач кардиолог, а на приеме у него не было тех, кто в последующем заболел ковидом.
значит этот врач , к примеру, зажигал на танцполе в пекине))) сколько их попалось за это время,на порядок больше не попались))
Гость
17 сентября 2020, 12:17
что и доказывает, что рассадники болезней больницы, школы, садики, госучереждения , а не несчастные мелкие пустые магазинчики с ежедневными проверяющими
Гость
17 сентября 2020, 12:31
Вы неправы, магазины и общественный транспорт также являются рассадниками инфекции, поскольку инфицированные люди так же ходят в магазины и пользуются транспортом, порой даже не подозревая, что уже больны.
Гость
17 сентября 2020, 12:32
Ух ты! В Забайкалье еще осталось больше 400 врачей?
Гость
17 сентября 2020, 12:41
Гость
17 сентября 2020, 12:31
Вы неправы, магазины и общественный транспорт также являются рассадниками инфекции, поскольку инфицированные люди так же ходят в магазины и пользуются транспортом, порой даже не подозревая, что уже больны.
как медик заявляю- маски должны носить только больные. здоровым людям маски вредны. на улице маски полностью бесполезны!
Предполагаю, что самое эффективное защитное средство от коронавируса - это желтенький костюмчик, но он, видимо, изготовлен в единственном экземпляре и достался не тому, кому бы должен быть предназначен. А это в свою очередь означает, что государство в главе с … «кинуло» медиков всей страны, как кинуло стариков, школьников и трудяг.
Сами медики, зная о бесполезности предлагаемых им государством защитных средств, все же шли к больным и оказывали посильную помощь. Вот они-то и есть настоящие герои, все, не только заболевшие.
А речетолкатели из уютных кресел теплых кабинетов - самая обыкновенная шелуха, безмерно расплодившаяся за последние 20 лет.
Вирусы, очевидно, с начала веков наши симбионты и, если кому-то известны случаи полного излечивания от этих симбионтов, не сочтите за труд, сообщите…
В том числе и возрастные проблемы. Что же касается любых следственных факторов, то давайте вылечим причину! Современная медицина российская и зарубежная пытаются воздействовать на симптомы, совершенно не догадываясь о причинах, не воздействия на причины, отсюда и эффективность.
Вы в курсе, что дипломированные эндокринологи рекомендуют диабетикам гречневую кашу, видимо, совершенно не зная / забывая о ГИ? Вы в курсе, что в результате медицинского лечения диабета 2 типа больные подсаживаются на инсулин?
В том числе и возрастные проблемы. Что же касается любых следственных факторов, то давайте вылечим причину! Современная медицина российская и зарубежная пытаются воздействовать на симптомы, совершенно не догадываясь о причинах, не воздействия на причины, отсюда и эффективность.
Вы в курсе, что дипломированные эндокринологи рекомендуют диабетикам гречневую кашу, видимо, совершенно не зная / забывая о ГИ? Вы в курсе, что в результате медицинского лечения диабета 2 типа больные подсаживаются на инсулин?
Спасибо им большое за труд и риск. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
В Забайкалье еще осталось больше 400 врачей?