Город Здоровье Аптеки «Флория» начали дарить бонусные карты, которые экономят до 50% от покупок

Аптеки «Флория» начали дарить бонусные карты, которые экономят до 50% от покупок

На карты начисляется по 7% с каждой покупки.

Аптеки «Флория» начали дарить бонусные «Карты здоровой жизни» за покупки на сумму от 3 тысяч рублей. Полученными баллам можно оплачивать до 50% от стоимости приобретённых лекарственных средств и других товаров из ассортимента сети.

По программе лояльности с каждой покупки на карту начисляется кэшбек до 7%. Использовать накопленные баллы можно для оплаты любых лекарственных средств, косметики, детского и диетического питания, биологически активных добавок, аксессуаров для здоровья и много другого. Один балл равен одному рублю.

Кроме того, «Карту здоровой жизни» можно и просто купить – она продаётся во всех аптеках сети всего за 50 рублей.

1 из 4

Узнать подробные условия программы можно по телефону: 8-800-200-76-95, а следить за новостями и другими выгодными акциями «Флории» – в социальных сетях Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Аптечная сеть «Флория» – одна из крупнейших в Забайкалье, включает в себя более 30 филиалов в Чите и районах края. В них представлены практически все группы лекарственных препаратов и многое другое, что необходимо для лечения заболеваний, профилактики и поддержания здоровья. Один из главных приоритетов «Флории» — это доступность лекарств, поэтому аптеки стараются предложить выгодные цены на все наименования.

Флория, аптека

ул. Бабушкина, 99
8 (3022) 21-72-78

Лицензия №ЛО-75-02-001094 от 10.06.2020.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления