Забайкалье побило июньский рекорд по недельному приросту больных коронавирусом
5 октября 2020, 13:03
Гость
5 октября 2020, 13:20
информация на сайте 75ру (портал края) не соответствует действительности. Забросили работу совсем.
Гость
5 октября 2020, 16:56
Почему карта по коронавирусу в Забайкальском крае не обновляется с 11 сентября?
Гость
5 октября 2020, 17:13
Даже это не в состоянии сделать. Чита.ру, уважаемые, сделайте запрос, кто ответственен за карту!
Гость
5 октября 2020, 13:59
А ведь июньские цифры имели после режима самоизоляции, закрыто было все, толпами по городу не шарились, транспорт пустой ходил. Представляете, что теперь осенью нас ждет?
Гость
5 октября 2020, 14:14
Плюс к этому ещё палаточный госпиталь был в Каштаке и врачи из Москвы прилетали два раза, помогали лечить. Сейчас мы один на один с этим вирусом, скоро койко-места закончатся и всё, капец! Да ещё среди врачей много заболевших, если верить Роспотребнадзору, скоро нас просто некому будет лечить.
Гость
5 октября 2020, 14:22
Гость
5 октября 2020, 14:14
Плюс к этому ещё палаточный госпиталь был в Каштаке и врачи из Москвы прилетали два раза, помогали лечить. Сейчас мы один на один с этим вирусом, скоро койко-места закончатся и всё, капец! Да ещё среди врачей много заболевших, если верить Роспотребнадзору, скоро нас просто некому будет лечить.
эта дрянь нелечится! они помогали "правильно" считать!!
Гость
5 октября 2020, 14:41
Гость
5 октября 2020, 14:22
эта дрянь нелечится! они помогали "правильно" считать!!
Ну, если вылечиваются и выписываются люди, то, стало быть, не зря врачи там в этих больницах день и ночь возятся с больными. Схема лечения всё равно уже есть и она работает в большинстве случаев. По-вашему, заслуги врачей вообще что ли нет? Глубоко ошибаетесь, если так думаете. Другое дело - последствия после вируса, но это отдельный разговор.
Гость
5 октября 2020, 13:10
Ну вот, стало быть рост есть!! Хоть в чем то рост! По моему надо поздравить забайкальцев. Все о чем так долго говорил Роспотребнадзор, свершилось! Ажна слёзы на глазах.
Гость
5 октября 2020, 14:43
Оперируют процентами, назовите конкретную цифру и не юлите.
Гость
5 октября 2020, 13:24
И снова рекорды,может пора отойти от этого слова,всегда рекорд был положительным,рекордные спортивные достижения,рекорды в работе.Что хорошего в рекорде заболевших,чем гордится.
Гость
5 октября 2020, 14:07
А так хоть заголовки цеплять будут. Нам ещё долго с этим жить, надо ж как-то удерживать внимание народа. Не про рекорды падения того же рубля писать.
Гость
5 октября 2020, 13:17
Уважаемый автор, хочу поблагодарить Вас за информативную инфографику по проблеме коронавируса в Забайкальском крае! Пожалуйста не бросайте это дело! Отчеты по обстановке делаем по Вашей информации. Спасибо!
Гость
5 октября 2020, 14:53
Судя по отношению народа к проблеме - это далеко не предел.
Гость
6 октября 2020, 08:40
А что же про Борзинский район молчат. Здесь через одного ковид
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
707мм 42%Забайкалье побило июньский рекорд по недельному приросту больных коронавирусом
они помогали "правильно" считать!!
они помогали "правильно" считать!!