интересно на Олимпийском, когда Вова отмечал годовщину присоединения Крыма, нагнали кучу людей, что-то никто не проверял справки, да и на маски там всем было наплевать, хотя стадион под завязку был. а Ванчикова по протекции (интересно чьей) сидит, по существу давно пора ее убрать.
А с себя начать не пытались - чипировать себя и бирку в ухо чтобы все узнавали
Гость
12 апреля 2021, 14:12
А ничего,что мед сведения не подлежат огласке? Как у нас охраняют персональные данные, известно. А вич-инфицированные, туберкулезники - почему Ванчикова о них забыла? Она где грань провела,что можно оглашать,а что нет? И по какому праву? Во избежание воплей ника из цифр - я на массовые мероприятия не хочу, маску ношу.
Нет туберкулеза,нет ВИЧа,нет гепатитов В и С. В мире вообще есть только ковидла! Пофигизм дошел до небывалых масштабов: погибшая родильница(не в Заб.крае), погибла от ковидлы , не от того что операторы не увидели кровотечение. Ужас.
Нет туберкулеза,нет ВИЧа,нет гепатитов В и С. В мире вообще есть только ковидла! Пофигизм дошел до небывалых масштабов: погибшая родильница(не в Заб.крае), погибла от ковидлы , не от того что операторы не увидели кровотечение. Ужас.
Мир сгнивает от тех кто надел намордники на людей! Все болезни ведь и правда исчезли вдруг
Уважаемая Ванчикова, вам не кажется, что это уже перебор? Подобные предложения наводят на определенные мысли о состоянии вашего здоровья. У вас , видимо, много свободного времени? Тогда займитесь чтением, почитайте Булгакова. А на работе выполняйте свои должностные обязанности ( если они у вас есть и прописаны в должностных инструкциях).
В полном объёме реализованы сегодня вековые мечты чиновничества. Регистрировать, отсеивать, указывать, вносить изменения, отменять изменения, прочая "работа" кипит.. Получаемый же от действий результат, при этом, учёту и разбору не подлежит. Чинуша по умолчанию всегда прав, исполнитель - всегда виноват. В своё время у Главного конструктора эта чиновная придурь на посылках бегала, да по углам щемилась, поэтому и в космосе первые были. Сегодня конструкторы от чинуш по углам прячутся, от идиотских рекомендаций убегают. И результат - соответствующий.
Правильно говорит. Задолбали пофигисты без средств защиты заразу распространять! Надо предпринимать какие-то меры, начните снова масочный режим проверять в ТЦ и транспорте, штрафуйте безмасочников без всяких разговоров.
Скройтесь с горизонта! Вы больной раб в наморднике! Здесь только здравомыслящие люди, вам с полковником в отключке, что уколы не ставят? Или вы в разных отделениях?
Скройтесь с горизонта! Вы больной раб в наморднике! Здесь только здравомыслящие люди, вам с полковником в отключке, что уколы не ставят? Или вы в разных отделениях?
Примени-ка свой совет к себе, недалёкий, и скройся сам, вылез опять. И уж тебя-то к здравомыслящим точно отнести нельзя) Ещё и истеричка к тому же.
После скандала с её мужем, Осипов просто обязан был освободить её от занимаемой должности.
Почему-то Гурулев очень плотно занимался всеми делами, связанными с противодействием распространению ковида. Мадам не слышно и не видно в этой теме. Ну кроме того, что очень она умаялась 6 часов регистраторшей отработав. Тут и без других скандалов вопросы должны появиться.
А почему ее дочь вдруг халявщицей стала? Ты хоть новость про нее прочитай, а потом уже свою желчь тут лей. Она школу окончила с золотой медалью, и поступила на контрактно-целевое место, после окончания учебы, она все отработает в Агинском.
А почему ее дочь вдруг халявщицей стала? Ты хоть новость про нее прочитай, а потом уже свою желчь тут лей. Она школу окончила с золотой медалью, и поступила на контрактно-целевое место, после окончания учебы, она все отработает в Агинском.
А почему ее дочь вдруг халявщицей стала? Ты хоть новость про нее прочитай, а потом уже свою желчь тут лей. Она школу окончила с золотой медалью, и поступила на контрактно-целевое место, после окончания учебы, она все отработает в Агинском.
Ой, смех! С золотом могла бы уж и по баллам поступить! А так все пыль!
А у вас какое право ходить с открытым забралом и заражать окружающих? Кто вам его дал, это право? Только и можете испражняться в комментариях, а маску надеть в общественном месте - целый подвиг для вас. Сигареты и пиво вы купите и найдёте на это средства, а на маски денег нет.
А у вас какое право ходить с открытым забралом и заражать окружающих? Кто вам его дал, это право? Только и можете испражняться в комментариях, а маску надеть в общественном месте - целый подвиг для вас. Сигареты и пиво вы купите и найдёте на это средства, а на маски денег нет.
А причем маски? О прививках речь идет. О наличии справки - индульгенции о прививке или перенесенной болезни. Без этого - ты уже сегодня недочеловек. Чинушки быстренько определят, кто лучше, кто хуже. В соответствии с бумажкой.
А у вас какое право ходить с открытым забралом и заражать окружающих? Кто вам его дал, это право? Только и можете испражняться в комментариях, а маску надеть в общественном месте - целый подвиг для вас. Сигареты и пиво вы купите и найдёте на это средства, а на маски денег нет.
Полное право имеют люди ходить "с открытым забралом". Честным лицо прятать незачем. А от инфекции маска не помогает.. К Вашему сожалению.
Вред людям приносят те, кто не хочет вакцинироваться, носить маски, соблюдать меры безопасности. Вас бы умников в Европу отправить, там вообще не собираются ограничения снимать, а вы тут возмущаетесь, вред вам нанесли, права нарушили, даже читать противно.
Вред людям приносят те, кто не хочет вакцинироваться, носить маски, соблюдать меры безопасности. Вас бы умников в Европу отправить, там вообще не собираются ограничения снимать, а вы тут возмущаетесь, вред вам нанесли, права нарушили, даже читать противно.
А если человеку по мед. показаниям нельзя прививки ставить, то что? Сразу в гроб? И маски, так уж бывает, не все могут переносить. Как таким быть? В космос тоже не берут.
А если человеку по мед. показаниям нельзя прививки ставить, то что? Сразу в гроб? И маски, так уж бывает, не все могут переносить. Как таким быть? В космос тоже не берут.
Тогда не надо тащиться на массовые мероприятия, где высок риск заболеть, речь идет только о них, сидите дома если такие болезные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
не от того что операторы не увидели кровотечение. Ужас.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
не от того что операторы не увидели кровотечение. Ужас.
Все болезни ведь и правда исчезли вдруг
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Здесь только здравомыслящие люди, вам с полковником в отключке, что уколы не ставят? Или вы в разных отделениях?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Здесь только здравомыслящие люди, вам с полковником в отключке, что уколы не ставят? Или вы в разных отделениях?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сколько нынче троллям платят?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте