Здоровье Всё о коронавирусе 36 случаев коронавируса выявлено в Забайкалье за сутки - это минимум за 7 месяцев

36 случаев коронавируса выявлено в Забайкалье за сутки - это минимум за 7 месяцев

В моногоспиталях региона 44 человека находятся в тяжёлом состоянии, 14 – подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Врачи выявили 36 новых случаев заражения коронавирусом в Забайкальском крае за 18 апреля, это минимальное значение по числу заболевших с начала сентября. О числе заболевших сообщается 18 апреля на официальном портале Забайкальского края.

За сутки в регионе от коронавируса умер один человек. В моногоспиталях региона 44 человека находятся в тяжёлом состоянии, 14 – подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Всего с начала пандемии коронавируса в Забайкальском крае коронавирусом по официальным данным заболели около 42 тысяч человек, умерли 816 человек.

В России коронавирусом с начала пандемии заболели 4,64 миллиона человек, скончались по официальным данным 105,5 тысячи. В мире коронавирус диагностирован у 141 миллиона человек, больше 3 миллионов уже скончались. Россия по числу заболевших находится на пятом месте после США, Индии, Бразилии и Франции, по числу летальных исходов — на шестом месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления