А то учителя в очередь выстроились для работы в детских лагерях! Вот, если бы им платили достойно за эту работу, тогда бы вы могли спикулировать прививками, а так сами работайте!
Лучше бы задумывались как восполнить нехватку витаминов и микроэлементов педагогам, а не добивание постоянным взбадриванием очередной дозой паразитов измотанный климатом, а то и возрастом организм людей, да и этот бесконечный контроль со стороны множества ведомства тоже не способствует оздоровлению. Раньше на это не обращала внимания, но после очередной волны проверок Роспотребнадзором, прокуратурой и комитетом образования вспышки ковида, ОРВИ и карантины - как по заказу. Помните, какие бы крутые посты вы не занимали, однозначно, являетесь теми же гомо сапиенс как и проверяемые - перед лицом опасности все равны! И приказывать вспрыскивать очередную дозу заразы Вам, уважаемая Цымпилова никто права не давал.
Ой, пожалуйста, не берите меня ни в лагерь, ни на егэ. Задолбали организовывать все за нашу бесплатную раб силу. В прошлом году весь отпуск мне сговнякали своим егэ . Все лето ни к маме, ни к бабушке не съездила- только егэ , егэ за 500 рублей. Тошнит от летнего школьного лагеря и егэ. Когда уже туда будут брать работать по желанию и платить за эту работу?! Бесит на ваших егэ- ни попить, ни поесть. К концу экзаменов желудок ноет. Обеспечьте гигиену труда работников ппэ! Только штаб чаи гоняет! Учителя - организаторы простые голодом ! У многих проблемы со здоровьем и им нужно правильно питаться, а только выйдешь в коридор печеньку хотя бы сгрызть- начинают орать и всячески недовольство своё показывать. Надоело.так и хочется накосячить, чтоб больше не ставили ни на лагерь, ни на егэ.
Все прекрасно понимаю, но она думает, что сказала?!?!? Она, что не в курсе, что учителям за пришкольный лагерь не доплачивают! А в летних, за те копейки работают либо энтузиасты или . да не кто больши! Сей час будет обратная реакция у учителей! Они специально не будут прививаться. блин все грустно то как!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Помните, какие бы крутые посты вы не занимали, однозначно, являетесь теми же гомо сапиенс как и проверяемые - перед лицом опасности все равны!
И приказывать вспрыскивать очередную дозу заразы Вам, уважаемая Цымпилова никто права не давал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
только кто работать будут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Спасибо тебе государство, за заботу. Только забота не в том направлении работает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Она, что не в курсе, что учителям за пришкольный лагерь не доплачивают! А в летних, за те копейки работают либо энтузиасты или . да не кто больши!
Сей час будет обратная реакция у учителей! Они специально не будут прививаться. блин все грустно то как!