перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минздрав РФ совместно с ЧГМА продумает решение кадрового дефицита в больницах Забайкалья

27 апреля 2021, 20:01
Гость
Валдис_620e04d3ec004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 07:46
от количества не зависит качество.для бюджета снова нагрузка а этих плангтонах.кормушку когда прекратите .для своих теплые места делаете за гос.счет..не хило устроили кормушку.смотрите не лопните..
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 13:13
Страшновато лечиться у наших врачей,печальный опыт имеется. Да же в скорой бестолочи попадаются,а от этого зависит,насколько быстро поспеет помощь.
Евген5555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 10:09
С этим бесполезно бороться. Везде воруют. Начиная с главврачей заканчивая чиновниками. Это неистребимо. Такой у нас менталитет
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 05:15
А, почему на парадной фотографии нет представителя медВУЗа? С кем договаривались, хоть фамилию назовите? 
Kolya inspektor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 07:39
Финансовый вопрос то, платить больше надо врачам и тогда никто никуда не уедет.
Александр_75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 22:03
Есть такое анекдот.
Еврей спрашиваю доктора: "доктор как я могу вас отблагодарить?".
Доктор отвечает:  "после изобретения  денег - это не проблема."
Как всегда все гениальное - просто.
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 21:32
Бла, бла , бла. 
сам себе риэлтор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 20:33
Ну если до этого проводили неграмотную кадровую политику, то губера в отставку?: 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 20:44
А Осипов здесь причем?Яг-му в отставку. А Кефир на место Санька стремится? Надеюсь долго будет ждать!
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 15:52
27 апреля 2021, 20:44
А Осипов здесь причем?Яг-му в отставку. А Кефир на место Санька стремится? Надеюсь долго будет ждать!
У вас всё Осипов не при чём.
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 20:26
Старо как мир: управляющих дураков поменьше, зарплаты побольше. Вот необходимый минимум. Неужто что-то новое придумают? Можно медицинскую повинность ввести: закончил на бюджете институт, скажем 1-й мед, едешь на 5 лет в Заб. край. Вполне чиновничий вариант.   
ГеОлух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 05:08
Скатились до уровня коммунистов брежневсеих времен. Сначала сами создают трудности, а потом их решают. Опримизировали медицину, а теперь "антиоптимизируют". Чиновники без работы не останутся с таким подходом к делу. А, что касается направления выпускников мединститутов к нам в край, я резко против. Какой-то балбес 5 лет ходил в ВУЗ за папенькинв деньги, а теперь на него оденкт белый халат, сквжут, что это врач и пришлют к нам в край набираться опыта? И так вымираем, а тут еще помощников смерти присылать будут. 
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 15:51
28 апреля 2021, 05:08
Скатились до уровня коммунистов брежневсеих времен. Сначала сами создают трудности, а потом их решают. Опримизировали медицину, а теперь "антиоптимизируют". Чиновники без работы не останутся с таким подходом к делу. А, что касается направления выпускников мединститутов к нам в край, я резко против. Какой-то балбес 5 лет ходил в ВУЗ за папенькинв деньги, а теперь на него оденкт белый халат, сквжут, что это врач и пришлют к нам в край набираться опыта? И так вымираем, а тут еще помощников смерти присылать будут. 
Минус тебе за то что плохо отзываешься о самом прекрасном, стабильном, времени социализма то есть период правления Л.И.Брежнева.
Анест_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 20:16
Имитация бурной деятельности
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 16:00
Прекрасная должность намечается.    То есть зарплата будет двойная и зампредовская и министерская.  Всем нос утерла. Поздравляем!
К.В.Р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 20:11
Губернатор не захотел принимать 
Гость