Может многие и будут против такого, но считаю, что без прививки во многих профессиях, связанных с работой и общением с людьми государству не обойтись.Странный все таки у нас народ.С детства мы жили и ставили прививки, видимо из за них многие и выжили.Или переболели легче, чем непривитые.Так что теперь мешает прививаться?
Так и ставь себе каждые полгода укол, рекламщица гомно-ваков. Нечего людей подбивать на укол, который, возможно отправит их на тот свет. Надоели навязывать, ставьте себе эту жижу непонятную от несуществующего вируса. Онкология, аутоимунные заб-я не заставят себя ждать (годик, два , три). Введение фрагмента генетического материала, да и вообще вмешательство в днк/рнк хорошим явно не закончится
У нас на работе затемпературил один парень. С вахты увезли в ближайшую больницу-в Багдарин,респ.Бурятия. Там его и лечили от короновируса. Через две недели увезли в Улан Уде,где он и скончался. После вскрытия,а ему около 35 лет,выяснилось-воспаление лёгких осложнённое сахарным диабетом. Отличный парень.был.
Хрен редьки не слаще. Но с отрицанием Ковида мы ещё хлебнем по полной. Антиковидная пропаганда делает своё черное дело. Вот когда в США к 50% привитым добавится ещё процентов 20, а у нас только 7%, то Ковид у них закончится, тогда они возьмутся за Россию и будут настраивать население против власти, что не смогли уберечь свое население от Ковида.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Антиковидная пропаганда делает своё черное дело. Вот когда в США к 50% привитым добавится ещё процентов 20, а у нас только 7%, то Ковид у них закончится, тогда они возьмутся за Россию и будут настраивать население против власти, что не смогли уберечь свое население от Ковида.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте