перейти к публикации
32 комментария к публикации

Рекорд смертности от COVID снова зафиксировали в Забайкалье — 12 погибших за сутки

20 июля 2021, 09:57
Гость
Непутинист реалист.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 20:31
Похоже ситуация ухудшается, народец у нас тёмный, но что поделаешь видимо это закономерно , невежды должны уйти. Дарвинизм в действии.
Zirina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 13:17
У моей подруги в организации все привиты с апреля-мая (попадают под обязательную вакцинацию по закону), болеют через одного ковидом. У нас пока нет привитых (тоже попадаем под вакцинацию, но не по закону, а по хотению неопределенного круга лиц, хотя почему неопределенного.), и, представьте себе, у нас НИКТО не болеет. Ни к чему не призываю. Голые факты. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 17:03
Передовая организация,все привиты,тоже ни к чему не призываю но на нашей работе четверо женщин ещё в начале весны прививки поставили но не болеют,хотя работают при большой проходимости людей.Знакомая врач,тоже бодренькая,на работе никто не болеет,на нашей улице маленький магазин и продавщица -хозяйка привилась ещё в январе,сейчас думает о ревакцинации.Но есть и другое,у сестры в школе четверо заболели,болели дома,а вот двое невакцинировавшихся не заболели.У спутника главная проблема в том что её делают на разных заводах и бардака хватает,при том он на человеческих аденовирусах и при том человек может переболеть аденовирусом.Просто его как то не добили,у бразильцев поэтому возникли претензии,так что у кого то есть возможность переболеть аденовирусов,конечно это не ковид по тяжести но простуда хорошая.Поэтому многие стараются выбрать ковивак если появится возможность,классика вакцины.На счёт эпивака,там сомнения в эффективности но у знакомой медсестры муж и дочь привились эпиваком,дочь переболела но совсем легко как насморк а муж вообще не болел.Она не вакцинировалась так как удаляли щитовидки и врач сказал не вакцинироваться,третий день после контакта с ковидной на работе дома,температура,морозит,тест правда ковид не показал но веры тестам сейчас нет,.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 18:27
Факты? У организации название есть? И у второй? 
Наверное, нет.
Zirina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 18:36
Факты? У организации название есть? И у второй? 
Наверное, нет.
Названия организаций я называть не буду, врать мне незачем, мне за это не платят, в отличии от Вас.
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 13:13
Вируса нет и не было никогда, есть только телевизор и пропаганда 
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 13:11
Погибших, что за бред, умерли от сопутствующих и т.д.
168027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:57
Как в том фильме: спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Все на вакцинацию, только вакцинация может спасти от смерти от этой коварной болезни.
Елена В._620e05a386f4b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:16
Люди, берегите себя..Носите, пожалуйста, маски, мойте руки.Сами может не заболеете и других не заразите.Страшная эта дрянь и лечение небезопасное.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:00
А что так мало? В регионе за сутки ,в среднем ,до 50 летальных.  Ну правда вакцинация помогает,или героям-коновалам поклон!
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:08
Умирать помогает антивакцинация.Так и держите дальше.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 18:26
"в среднем" но "до пятьдесят". Смешно. В 2019 в среднем в день получалось 33. Треть - ковидных - это катастрофа.
pozyvnoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 10:32
Только вакцинация 90% населения выработает коллективный иммунитет! Вакцинация это жизнь и здоровье!
Добрый Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 10:39
 Ага сбор народа на процент повлияет, с утра  сегодня в парке победы ажиотаж с кучей народа и все без масок
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:10
20 июля 2021, 10:39
 Ага сбор народа на процент повлияет, с утра  сегодня в парке победы ажиотаж с кучей народа и все без масок
На свежем воздухе заразиться не представляется возможным, держите дистанцию хотя бы метр.И будет вам счастье.
Добрый Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:48
20 июля 2021, 11:10
На свежем воздухе заразиться не представляется возможным, держите дистанцию хотя бы метр.И будет вам счастье.
  Метр, народ привезли в автобусе который там стоит, я не думаю что там промежутки кто то соблюдает
Das Omen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 10:25
Это что же, вакцинаия не помогает?
467345773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 10:39
Половина из моих знакомых заболели после вакцины, я сам переболел, так что думайте сами. Лучше собственных антител нет ничего лучше.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:20
помогает ставить рекорды😆😆😆
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 12:10
20 июля 2021, 10:39
Половина из моих знакомых заболели после вакцины, я сам переболел, так что думайте сами. Лучше собственных антител нет ничего лучше.
Прямо уж половина? И болели тяжело, в реанимации лежали? Ни за что не поверю. У меня родственник привитый двумя компонентами переболел в лёгкой форме, был только насморк и небольшая температура дней пять, дома вылечился и без всяких антибиотиков. Не молодой уже мужчина, кстати, а привитая жена вообще не заразилась от него.
Гость