Сейчас пытался записаться на ревакцинацию. Через госуслуги. Запись - в трёх поликлиниках (Назара Губина, Кадала и обкомовская) - на 13 октября с 10.05 до 11.30. Все. Хотя пишут о полутора тысяч доз (Назара Губина) в наличии. В остальных местах - ноль. Где 100 тысяч доз, которые меня, ждут? Где поликлиники, которые мечтают вакцинировать забайкальский край?
Сходите на Ленинградскую в больницу читинского района,прививают всех,очереди нет,сегодня даже в три часа прививали,спокойно ревакцинацию спутником лайта делают.Заходишь и налево,там два кабинета,в одном ставят,рядом медсестра опрос проводит,самое удобное место для вакцинации и ревакцинации.
Сходите на Ленинградскую в больницу читинского района,прививают всех,очереди нет,сегодня даже в три часа прививали,спокойно ревакцинацию спутником лайта делают.Заходишь и налево,там два кабинета,в одном ставят,рядом медсестра опрос проводит,самое удобное место для вакцинации и ревакцинации.
Да, куда-нибудь, схожу. Или туда, или возле дома. У меня вопрос: Почему я не могу спокойно записаться? Почему должен бегать по поликлиниками или пунктам вакцинации - на удачу?
Вирус он такой, они с ним договариваются)), очень моден и удобен он теперь стал, людьми можно легко манипулировать, кто еще не осознал, не проснулся, кто боится по недоразвитости и т.д., НО когда то всему приходит конец и мы понаблюдаем со стороны
Три-две недели назад раньше они про плато рассказывали и даже про снижение больных ковид! Выборы прошли и теперь оказывается у них тогда рост был!.. Как же задолбали своим враньём!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Запись - в трёх поликлиниках (Назара Губина, Кадала и обкомовская) - на 13 октября с 10.05 до 11.30.
Все. Хотя пишут о полутора тысяч доз (Назара Губина) в наличии.
В остальных местах - ноль.
Где 100 тысяч доз, которые меня, ждут?
Где поликлиники, которые мечтают вакцинировать забайкальский край?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У меня вопрос:
Почему я не могу спокойно записаться? Почему должен бегать по поликлиниками или пунктам вакцинации - на удачу?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте