СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Немакина: Коронавирус приложил руку к оттоку врачей из Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
10 окт 2021 в 19:43

не коронавирус виноват, а наши власти, сама же того не ведая и подтвердила

10 окт 2021 в 19:44

а в других регионах ковида нет? боже, кому доверили регион 

10 окт 2021 в 19:48

Трудно осуждать людей за то, что они хотят получать зарплату и отношение на уровень выше. 

11 окт 2021 в 09:25

Че за бред то? Все что угодно , но только не бездарное руководство властей. Хорошо когда есть на кого списать

11 окт 2021 в 01:24

Ну конечно же, она не права- это все СМИ виноваты, они  сформировали  негатив в  отношении жизни в нашем регионе, в т.ч.  в Чите. Вот и уезжают все, в т.ч. и врачи, начитавшись-наслушавшись. А вокруг вон сколько всего хорошего! Недавно фонтан открыли, новые троллейбусы с USB-розетками,  резкое улучшение экологической ситуации в краевом центре  , при превышение ПДК по бензопирену в 30 раз -  снижение на 20 с чем то % к 20 какому то году., движение по городским улицам становится все более удобным и безопасным, в прямой зависимости от количества "лежачих полицейских".  Вот о чем писать должны! Сколько радости вокруг!

10 окт 2021 в 19:44

Ну так многие свалили тут на вирусе заработав. Когда по 200-350 получали по году полтора подкопилитиисвалиди из этой дыры. Лично таких несколько человек знаю. 

Вернуть деньги и уехать - не называется хитростью. 
Это и есть таже вынужденная мера для специалистов, 
По которой отток продолжается.  

Мне, таки кажется, что Говорины много раз говорили про кадры здравоохранения. Типа: после института ехать работать  в деревню всем. Государевы люди эти профессора! 

11 окт 2021 в 02:56

Столько желчи в вас люди 🙈 с таким народом точно не победишь. На каждом углу стоят с вытянутой ногой, чтобы дальше и больнее было. Гадости пишут те, кто на этом месте хотел, да не оказался. Собрались сворой бывшие и запинывают. Не льстите себе господа, вы были бы хуже и на вас нашелся бы не роток,а ротищееееее.