перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Немакина: Коронавирус приложил руку к оттоку врачей из Забайкалья

10 октября 2021, 19:39
10 октября 2021, 19:43
не коронавирус виноват, а наши власти, сама же того не ведая и подтвердила
10 октября 2021, 19:57
Взять бы пустой мешок и сложить туда умозаключения и саму Макакину и унести далеко в лес, ближе к зиме! Пусть отдыхает- устала шибко. 
10 октября 2021, 20:01
Неумение организовать работу врачей, что привело к недоступности медицины и недоверию к врачам со стороны пациентов 
10 октября 2021, 20:07
Больше,чем Осипов и Немакина на эту ситуацию никто не повлиял.Уделали край эффективные менеджеры.Самое  страшное,за пределами морали,что за все эти тысячи умерших по их вине людей они и не думают отвечать ни беред богом ни перед людбми
10 октября 2021, 19:44
а в других регионах ковида нет? боже, кому доверили регион 
11 октября 2021, 10:59
Нет ковида- это развод для терпил! Фармпроизводство процветает не хуже нефтедобычи, похоронные бюро тоже в шоколаде, умирают пачками от шмурдяка, особенно пенсионеры и не кричите мне обратное, эта ситуация как на ладони, только слабоумный народ до сих пор не понимает, что его нагнули и будут нагибать дальше, так как он это позволяет делать с собой! Терпите дальше и живите в страхе!
10 октября 2021, 19:48
Трудно осуждать людей за то, что они хотят получать зарплату и отношение на уровень выше. 
10 октября 2021, 22:31
Дайте выпускникам  медакадемии контракт 100 000 минимум и чистыми, а не 87 000 после вычета налога тогда кто нибудь и остался бы7
11 октября 2021, 09:25
Че за бред то? Все что угодно , но только не бездарное руководство властей. Хорошо когда есть на кого списать
11 октября 2021, 01:24
Ну конечно же, она не права- это все СМИ виноваты, они  сформировали  негатив в  отношении жизни в нашем регионе, в т.ч.  в Чите. Вот и уезжают все, в т.ч. и врачи, начитавшись-наслушавшись. А вокруг вон сколько всего хорошего! Недавно фонтан открыли, новые троллейбусы с USB-розетками,  резкое улучшение экологической ситуации в краевом центре  , при превышение ПДК по бензопирену в 30 раз -  снижение на 20 с чем то % к 20 какому то году., движение по городским улицам становится все более удобным и безопасным, в прямой зависимости от количества "лежачих полицейских".  Вот о чем писать должны! Сколько радости вокруг!
10 октября 2021, 19:44
Ну так многие свалили тут на вирусе заработав. Когда по 200-350 получали по году полтора подкопилитиисвалиди из этой дыры. Лично таких несколько человек знаю. 
10 октября 2021, 22:45
100%
11 октября 2021, 14:42
Вернуть деньги и уехать - не называется хитростью. 
Это и есть таже вынужденная мера для специалистов, 
По которой отток продолжается.  
11 октября 2021, 01:14
Мне, таки кажется, что Говорины много раз говорили про кадры здравоохранения. Типа: после института ехать работать  в деревню всем. Государевы люди эти профессора! 
11 октября 2021, 02:56
Столько желчи в вас люди 🙈 с таким народом точно не победишь. На каждом углу стоят с вытянутой ногой, чтобы дальше и больнее было. Гадости пишут те, кто на этом месте хотел, да не оказался. Собрались сворой бывшие и запинывают. Не льстите себе господа, вы были бы хуже и на вас нашелся бы не роток,а ротищееееее. 
11 октября 2021, 07:52
Так мы туда и не рвёмся.Просто  надо реально оценивать свои возможности и способности. Плохой организатор, средней руки управленец.Всё.
11 октября 2021, 11:14
11 октября 2021, 07:52
Так мы туда и не рвёмся.Просто  надо реально оценивать свои возможности и способности. Плохой организатор, средней руки управленец.Всё.
Я имею ввиду тех кто хотел бы быть на этом месте. Немакина не рвала на себе тельняшку, чтобы править, она была назначена. Надёжные союзники и  приобретаемый опыт, сделают своё дело. Скажите пожалуйста, когда нибудь, кто нибудь, кому нибудь, НРАВИЛСЯ?