20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суточное число заболевших COVID-19 в Забайкалье превысило 260»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Виталий Иосифович
16 окт 2021 в 23:04

Невестка, медик. После первой, две недели болела. Больничный. Через полторы недели после укола. В основном, такая закономерность по времени. Но, это никто не изучает, конечно.20% КТ. Температура - долго 38,5. Три ПЦРки - минус. Может, потому что положено было выплатить 67 тр. И другой пцр? Хотя, сам тест - лжив, от слова, совсем. Некогда было разоблачать преступников. Сейчас, смотрите, в поликлинике г. Краснокаменск. "ПРЕСТУПНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ. Эпизод Первый" и ПРЕСТУПНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ. Эпизод Второй". По названию в ютюб

16 окт 2021 в 17:45

На работе 2 вакцинированных сотрудника заболели короной. Вот и результат вакцинации.

Виталий Иосифович
16 окт 2021 в 23:12

Почему, трачу время, поняли, с предыдущих постов.  И смотрите. Ночной Краснокаменск, в ОК удалил эти видео, в группе. Были тысячи просмотров, с пятницы 20.30 до субботы, где-то 9.30. 12 часов пробыла видеофиксация ответов завполиклиники и медсестры. Медсестра, молодец. Зав. от полного отрицания, до - должны уведомлять разработчик, потом - аптека!. Аптека, .ь, люди же покупают и идут просят - уколите нас непроверенным препаратом в третьей фазе испытаний.

16 окт 2021 в 16:47

И куда их всех  класть  ??.  

Виталий Иосифович
16 окт 2021 в 22:57

Соседка, поставили первую, жестко болела два дня, вызывали скорую. Молодая. Но, не пойду в прокуратуру, еще на раз согласна, больничный не брала. В счет отпуска. Мотивация - работает в управлении ППГХО. "Если пойду, уволят".

Виталий Иосифович
17 окт 2021 в 09:58

Вы, что, снова не лечите, а убиваете? Как вы считаете больных? По пцр? Остальных?Коронофашисты. Нагнетаете страх. Не забывайте, война против фашизма шла долго, но Нюрнберг для вас неизбежен. Ваши оправдания, мы люди подневольные, поэтому убивали, не пройдет.
Уже вчера, услышав мой разговор с продавцом, одна женщина с ребенком, - "Пропаганда антивакцинации, работаю в инфекционнке, все забито, умирают. Я переболела, но в лёгкой форме, т.к.вакцинированная". Ей сказал, что вообще не болела бы, если не кололась. И вопрос, какой протокол лечения? Сколько "привитых" там лежит? Убежала. ПЦР показал, лечим от ковида, невзирая на др. хронические, о чем в репортаже "Из первых уст о вирусах! Пресс-служба ППГХО взяла интервью у заведующей инфекционным отделение КБ №4 Елены Голдыревой" сказали. При сах. диабете, нельзя гормональные, или определенного вида лекарства, его заменяющие. Но, всем одно. Про кислород, слышал, увеличили поставки. Да, кому-то и нужен, но если дышит человек сам, противопоказано ИВЛ. Отталкиваться от ПЦР, который сам роспотребнадзор признал наполовину верным?) Здесь плюс ПЦР, всё - в инфекционнку. В душные палаты скопом, поневоле усилятся болезни. Про самую главную причину - страх, нагнетаемый диагнозом, и СМИ, от которого некоторые сразу начинают задыхаться, врачам, думаю лучше знать по опыту.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:25

вотом знаете? взяли с подписью бумагу, что лечили от коронавируса

Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:54

вы правду то хоть говорить собираетесь?

Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:45

2 года гребаных 2 года я не болею, но мне рассказывают о вирулентности?

16 окт 2021 в 17:27

Если ложь повторять тысячу раз, она становится правдой! Вот этим оружием и действуют пропагандилы несуществующего фикуса и факцинацию шмурдяка! Осознанным, светлым и кто в курсе, ещё в прошлом году было ясно, что начался геноцид людей! 

16 окт 2021 в 18:11

Рост заболевших. Рост вакцинированных. 

Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:20

у меня бабушка есть! 85 летвзыли тест, да, второй нет,третий нет, положили в больничку, на выпески взяли тест, нет, второй да, третий нет, выписали, приехали домой, нет потом да и 2 раз да, о каком тесте идет речь?

Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:32

привезла после больницы 2 таблетки? догадаетесь что за таблетки были? асицилсициловая кислота, вот и все что нам надо знать

Фото пользователя