перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Количество беременных россиянок с COVID в тяжёлом состоянии выросло в 2 раза — Мурашко

20 октября 2021, 08:23
Гость
Цитата_620e04d4774e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 20:30
"Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19"
Противопоказаниями к применению являются:
- беременность и период грудного вскармливания;
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 10:15
Добрались до неродившихся детей 
ВzК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 09:58
Врет и не краснеет.
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 09:51
Начался мор и пропаганда с новой силой, только сильные духом в эту чушатину не верят, остальные покорное стадо
Ответ упырю среди людей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 08:55
Секс во время чумы. Нуу, то есть - пир во время чумы.
Хомса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 08:40
Сказать можно все,что угодно. 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2021, 10:20
Так а вы сходите в больницу и сами посмотрите. Пока сам не столкнешься, поверить сложно. Я когда в больницу попала, увидела, как на самом деле все плохо с этим вирусом, оснащением, лечением. По самой грани идем.
За беременных страшно. Лечение однозначно плохо подействует на ребенка, и не лечить нельзя, у беременных организм и так по максимум работает, сил может не хватить.
Ужасно это все, врагу не пожелаешь. И только местные комментаторы резвятся на чужом горе.
Хомса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 13:56
20 октября 2021, 10:20
Где вы увидели,что я резвлюсь? Я лично сейчас на больничном, контактная, пришла сама,сдалась: плохо,говорю,кашляю,температура,запахов нет. Думаете,в поликлинике взяли тест у меня? Нет,конечно. Вот рецепт на арбидол и чеши, дорогая, у нас без тебя 150 человек на метр в фильтр-боксе торчит. Кстати, мед отвод у меня, если вдруг поинтересуетесь. Настоящий, не липовый.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2021, 14:37
20 октября 2021, 13:56
Где вы увидели,что я резвлюсь? Я лично сейчас на больничном, контактная, пришла сама,сдалась: плохо,говорю,кашляю,температура,запахов нет. Думаете,в поликлинике взяли тест у меня? Нет,конечно. Вот рецепт на арбидол и чеши, дорогая, у нас без тебя 150 человек на метр в фильтр-боксе торчит. Кстати, мед отвод у меня, если вдруг поинтересуетесь. Настоящий, не липовый.
Ну я не про вас. Написано же - комментаторы. Про тест не знаю, у меня в обед поднялась температура, врач пришел через 2 часа, и тест взяли сразу.
Зачем вы с температурой пошли в поликлинику, не понимаю.
карма вернёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 08:26
началось и до этих доберутся. кто там о внуках мечтает
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 08:47
Так вроде же беременным противопокана вакцинация или уже все нормально? Ржака, они сами  себе врут и верят. 
Гость