Хмм, интересно. Значит проводить выборы-вируса нет, проводить чемпионаты по футболу-вируса нет, проводить олимпиады-вируса нет, а после всех этих мероприятий вирус прёт в гору! Так мне кажется, надо привлечь к уголовной ответственности тех людей, которые организовывали массовые скопления людей. Вы посмотрите что тварится даже прям сейчас по вечерам в общественном транспорте, люди как в консервной банке едут домой, о какой соц дистанции они говорят. Я молчу про самолёты, там вообще люди на протяжении 6 часов летят бок о бок
Недавно главный ходил в зал бокса, без маски распространял коронавирус. Оштрафовать его. В ледовом дворце то же - оштрафовать директора и закрыть ледовый вообще за проведение соревнований в ковид. Целенаправленное распространение инфекции, заражение большого числа детей. Этот сброд бездарей манул разогнать. Отстой этот.
Маслчный режим забыли, границы открыты. В Кыре завтра ярмарка, каждый вечер в кафе гулянки юбилеи. Районная больница забита.ковидными. Люди мрут каждую неделю, а так все хорошо, выходные теперь неделю, гуляй не хочу.
В фильтрах боксах в поликлиниках в одной очереди стоят с орви и ковидом на повторный прием, чего здесь удивлятся, пока все не переболеют., в сентябре рост был орви среди детей, очереди огромные, тесты детям не делали ( ждали выборы) так вот сейчас родители болеют ( после выборов) и с полож. тестом.
Верно говорите. Ребёнок болел ОРВИ в сентябре в легкой форме (сопли, кашель, температуры не было), обратились в поликлинику на Проспекте Советов, там отправили в "кабинет неотложной помощи", заходим мы туда, а там.😱 человек 100 внутри! Помещение маленькое, узкое, все сидят друг на друге. Взяли талон - 136! были! 3.5 часа в итоге мы там простояли, хорошо машина есть - сидели в ней, чтобы не заразиться. Врач минуту посмотрела ребенка, остальные 10 минут писала писанину в карточке - все! приходите через 5 дней туда же! И как вы думаете, что было через 5 дней - все тоже самое, только человек еще больше! Ужас!
Верно говорите. Ребёнок болел ОРВИ в сентябре в легкой форме (сопли, кашель, температуры не было), обратились в поликлинику на Проспекте Советов, там отправили в "кабинет неотложной помощи", заходим мы туда, а там.😱 человек 100 внутри! Помещение маленькое, узкое, все сидят друг на друге. Взяли талон - 136! были! 3.5 часа в итоге мы там простояли, хорошо машина есть - сидели в ней, чтобы не заразиться. Врач минуту посмотрела ребенка, остальные 10 минут писала писанину в карточке - все! приходите через 5 дней туда же! И как вы думаете, что было через 5 дней - все тоже самое, только человек еще больше! Ужас!
Так там быстро принимают,3,5 часа,в прошлой осенью в фильтрбоксе на Горбунова человек тридцать,с 9-30 до 16-30 стоял в очереди.На улице холодно,поэтому в помещение,рядом стоят люди которые уже на втором приеме и у них тест ковид показал.Так же зашёл,температуру померили,кислород проверили,тест взяли и рецепт.
Верно говорите. Ребёнок болел ОРВИ в сентябре в легкой форме (сопли, кашель, температуры не было), обратились в поликлинику на Проспекте Советов, там отправили в "кабинет неотложной помощи", заходим мы туда, а там.😱 человек 100 внутри! Помещение маленькое, узкое, все сидят друг на друге. Взяли талон - 136! были! 3.5 часа в итоге мы там простояли, хорошо машина есть - сидели в ней, чтобы не заразиться. Врач минуту посмотрела ребенка, остальные 10 минут писала писанину в карточке - все! приходите через 5 дней туда же! И как вы думаете, что было через 5 дней - все тоже самое, только человек еще больше! Ужас!
Потому что с прошлого года все, заметив небольшой насморк, сразу бегут к врачу, боясь умереть от ковида. Отсюда эти очереди. Потерпите вы до утра следующего дня. Если это ковид, уж поверьте, вы это поймёте, там симптомы не как у ОРВИ, это совершенно новые ощущения. А то чуть сопля из носа свисла, всё, бегом на КТ. Стадо, я ж говорю. Трусливое стадо.
Взрыв - потому что пока деньги выделяются большие на борью с ковидом, вот и будут качать. Врачам низкого звена и медсестрам перепадают крохи, а распил вверху..
Скажите мне дуре деревенской - откуда такой взрыв? Огромное количество Уже! Переболевших! Огромное количество привитых, масочный режим, дистанция- почему ничто не помогает?! Почему у вас все взрывается? Может все что вы делаете не правильно?
Во-первых, откуда вы взяли огромное количество переболевших? И огромное количество прививок где? И где вы увидели масочный режим? Кто и где его соблюдает? Вы сами когда последний раз маску надевали? Я уж молчу про дистанцию. А во-вторых, штамм дельта, очень заразный и тяжелый. И многие переболевшие болеют по второму кругу, и намного тяжелее. Это вот у вас все взрывается, потому что многие считают себя заговоренными, а вирус считаю не опаснее вируса гриппа. Вот и получите. Теперь будете орать, что власти ничего не могут. Все, как по сценарию в ваших методичках.
Во-первых, откуда вы взяли огромное количество переболевших? И огромное количество прививок где? И где вы увидели масочный режим? Кто и где его соблюдает? Вы сами когда последний раз маску надевали? Я уж молчу про дистанцию. А во-вторых, штамм дельта, очень заразный и тяжелый. И многие переболевшие болеют по второму кругу, и намного тяжелее. Это вот у вас все взрывается, потому что многие считают себя заговоренными, а вирус считаю не опаснее вируса гриппа. Вот и получите. Теперь будете орать, что власти ничего не могут. Все, как по сценарию в ваших методичках.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вы посмотрите что тварится даже прям сейчас по вечерам в общественном транспорте, люди как в консервной банке едут домой, о какой соц дистанции они говорят. Я молчу про самолёты, там вообще люди на протяжении 6 часов летят бок о бок
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
А во-вторых, штамм дельта, очень заразный и тяжелый. И многие переболевшие болеют по второму кругу, и намного тяжелее.
Это вот у вас все взрывается, потому что многие считают себя заговоренными, а вирус считаю не опаснее вируса гриппа. Вот и получите.
Теперь будете орать, что власти ничего не могут. Все, как по сценарию в ваших методичках.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте