Здоровье Пункт вакцинации от COVID в «Абсолюте» в Чите продлил время работы

Пункт вакцинации от COVID в «Абсолюте» в Чите продлил время работы

Он будет работать 28 и 29 октября с 12.00 до 20.00.

Временный пункт вакцинации от коронавируса и гриппа в торговом центре «Абсолют» на Новобульварной, 55, будет работать 28 и 29 октября с 12.00 до 20.00, сообщается на официальном портале Забайкальского края.

«Для удобства жителей региона мы открыли дополнительный пункт вакцинации в помещении торгового центра «Абсолют». Проанализировав количество обращений в первый день, было принято решение увеличить время его работы. Здесь можно поставить прививку от гриппа, а также от коронавирусной инфекции. Для того чтобы поставить прививку, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис», — приводится в сообщении цитата исполняющей обязанности министра здравоохранения региона Оксана Немакина.

27 октября Забайкалье приблизилось к абсолютному антирекорду по числу заболевших COVID за сутки — 339 человек, умерли 9 забайкальцев.

В Забайкалье обязательная вакцинация от COVID действует с 27 июня. В настоящее время в крае запрещено посещать массовые мероприятия и предприятия сферы услуг без QR-кода, подтверждающего вакцинацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления