В Забайкалье эта система работать, увы, не будет. Здесь сейчас-то толком ни масочный режим, ни эти коды никто не проверяет, как ездили без масок в транспорте, так и ездят. В магазинах тоже многие без масок, особенно в строительных этим грешат.
Вот теперь понимаю, как же мы жили классно в Советские времена! Да, не было по 3 телевизора, по 2 машины, этих телефонов! Но жили здорово! как-то были все равны! Депутаты ездили на эти съезды раз в 4 года, и не было у них безоблачных з/плат! А сейчас ? Людей вообще ни за кого принимают! Скоро, извините, в туалет будем ходить только с этих толсто..ых!
Вот вот. А потом, что не исключено в нашей стране, сделают этот укол обязательным, платным. Будем год работать, чтобы еще на год продлить себе жизнь. Так чего мелочиться, придумывать какие-то эрзац-решения, введите уже налог на воздух. С него вернее денег правительство срубит. И не нужно никаких куар-кодов. И противоречия Конституции явного не будет. У нас же прямо закреплено, что каждый обязан платить налоги. А на что может быть этот налог - это уже на что фантазии у правительства и депутатиков хватит. А то кур-коды, куар-коды. Заколебали!
Вот вот. А потом, что не исключено в нашей стране, сделают этот укол обязательным, платным. Будем год работать, чтобы еще на год продлить себе жизнь. Так чего мелочиться, придумывать какие-то эрзац-решения, введите уже налог на воздух. С него вернее денег правительство срубит. И не нужно никаких куар-кодов. И противоречия Конституции явного не будет. У нас же прямо закреплено, что каждый обязан платить налоги. А на что может быть этот налог - это уже на что фантазии у правительства и депутатиков хватит. А то кур-коды, куар-коды. Заколебали!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте