перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бесплатные тренировки для пенсионеров после COVID-19 организовали в Чите

11 января 2022, 17:17
Гость
Куликов юрии николаевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 09:46
Мне 72 г хочу бесплатно в бассеин.мне что обязательно переболеть ковидом.Это вопрос губернатору.
Наталья._620e04d0695b1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 21:02
Мне 47 я после ковида как развалина,столько осложнений,до магазина бы дойти без проблем. А тут пенсионеры после ковида в зал пойдут заниматься😄не смешите п.она и так смешная
Владимировна_620e05cac8cda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 15:49
Я пенсиопенка 65 лет и тоже перенесла в августе 2021г. ковид с поражегием легких на 25%. Имею кучу хронических заболеваний. Почти сразу пошла в лес. Было тяжело: становилась мокрой, задыхалась,  ноги опухали сильно . Но походы не бросала, то уменьшая, то увеличивая нагрузку. Сейчас все прошло. В январе спускалась под землю на 100м в пещеры ХЭЭТЭЙ, хожу пешком по 10км на Высокогорье туда и обратно, тенис, бассейн, фитнес и т.д. ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ НА ЛЮБЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ !! Еще в детстве нам внушали что -СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА - НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ.
Владимировна_620e05cac8cda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:11
Я пенсионерка и у меня все друзья переболели ковид но не бросали физ. нагрузки. Чувствуют сейчас нормально. Как обычно. Если лежать и стонать то ,конечно, надо подзти на кладбище.
К.В.Р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 17:54
Коммерсант Байрус доволен 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 17:48
Как удобно и здорово для спортклубов получается. Обычных-то посетителей еще заманить надо, а тут можно просто получать денежки из бюджета и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. 
Гляньте-ка, они даже поленились сделать свои "тренировки" ежедневными!
И за все это бюджет отстегнет им 2, 9 млн. Или больше. 
А пенсионеры они что, в очереди стоят туда? Много пожилых людей после серьезных болезней жаждут в тайский бокс окунуться? 
Дайте угадаю: туда вообще никто не пойдет и деньги клуб получит просто так. Или пойдут чинуши и члены их семей. 
Эдакие Паши Эмильевичи- сироты. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 18:03
Не поверите но у меня хватает знакомых пенсионеров,реально ушу занимаются,в походы ходят.Так что придут,не беспокойтесь.
Вот это да уж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 18:18
Вы даже не представляете сколько пенсионеров желает получить по репе после перенесенного заболевания)))))
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 18:37
11 января 2022, 18:18
Вы даже не представляете сколько пенсионеров желает получить по репе после перенесенного заболевания)))))
Это при занятие Цигун.
Простой житель Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 17:38
Молодцы! 
Гость