Такое ощущение, что Сашка живет в параллельной реальности. Возможно, в какой-то компьютерной игре, где действуют странные правила. Вот в переполненных поликлиниках никто не заражается. Но стоит только человеку прийти в музей, или в ресторан после одиннадцати вечера, как он непременно заразится! При этом, если человек участник свадьбы, до до часу ночи он в домике. И почему это он взъелся на кальянные? Вряд ли там людей больше, чем в маршрутке.
Интересно кто и в чем себя ограничивал , господа! Мы наблюдаем полнейшее безответственное отношение к гражданам , и безответственное отношение самих граждан к своему здоровью , ситуация доводиться до полного русского попустительства. Уже все кругом болеют, всех детей и стариков перезаряжали . Ситуация разворачивается аналогичная как с бездомными собаками . Ждём чего?
Осталось то всего ничего: 1. Снизить цены на продукты + бензин 2. Поднять медицину 3.Образование пересмотреть 4. Экологию всё же довести до ума 5. Инфраструктуру города преобразовать совместно с дорогами и дворами. Но это наша мечта! У них реалии Лондон яхты итд
А у нас есть какие-то ограничения? Вот это новость! Творческим коллективам нельзя собираться, они самые главные разносчики? Сегодня в Новосити толпа вечером, большая часть без масок, никакой дистанции, особенно в очереди в кассы. Вы бы не позорились со своими ограничительными мероприятиями)
да вы что? только хотел спросить а докель нынешние, а они продлять успевают, трудитесь, все о народе думаете, между тем уже в магазинах даже маски не спрашивают
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот в переполненных поликлиниках никто не заражается. Но стоит только человеку прийти в музей, или в ресторан после одиннадцати вечера, как он непременно заразится!
При этом, если человек участник свадьбы, до до часу ночи он в домике.
И почему это он взъелся на кальянные? Вряд ли там людей больше, чем в маршрутке.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
1. Снизить цены на продукты + бензин
2. Поднять медицину
3.Образование пересмотреть
4. Экологию всё же довести до ума
5. Инфраструктуру города преобразовать совместно с дорогами и дворами.
Но это наша мечта!
У них реалии Лондон яхты итд
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Сегодня в Новосити толпа вечером, большая часть без масок, никакой дистанции, особенно в очереди в кассы.
Вы бы не позорились со своими ограничительными мероприятиями)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте