Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Связанные с ковидом ограничения продлили в Забайкалье до 1 марта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
12 фев 2022 в 00:18

Как вы достали, сами без намордников, а они видите ли ограничения продлят. 

11 фев 2022 в 23:37

да вы что? только хотел спросить а докель нынешние, а они продлять успевают, трудитесь, все о народе думаете, между тем уже в магазинах даже маски не спрашивают

11 фев 2022 в 23:42

У нас есть ограничения? 

Успокойтесь это для отчета перед начальством, мол работаем, суетимся.

11 фев 2022 в 23:46

А у нас есть какие-то ограничения? Вот это новость! Творческим коллективам нельзя собираться, они самые главные разносчики?
Сегодня в Новосити толпа вечером, большая часть без масок, никакой дистанции, особенно в очереди в кассы.
Вы бы не позорились со своими ограничительными мероприятиями)

12 фев 2022 в 09:35

Такое ощущение, что Сашка живет в параллельной реальности. Возможно, в какой-то компьютерной игре,  где действуют странные правила.
Вот в переполненных поликлиниках никто не заражается. Но стоит только человеку прийти в музей, или в ресторан после одиннадцати вечера, как он непременно заразится! 
При этом, если человек участник свадьбы, до до часу ночи он в домике.
 И почему это он взъелся на кальянные? Вряд ли там людей больше, чем в маршрутке. 

Фото пользователя
11 фев 2022 в 23:27

Коды пора отменять, это же бред

Фото пользователя
12 фев 2022 в 01:44

Интересно кто и в чем себя ограничивал , господа! Мы наблюдаем полнейшее безответственное отношение к гражданам , и безответственное отношение самих граждан к своему здоровью , ситуация доводиться до полного русского попустительства. Уже все кругом болеют, всех детей и стариков перезаряжали . Ситуация разворачивается аналогичная как с бездомными собаками . Ждём чего?