Город Здоровье Все виды УЗИ со скидкой 15%: где без очереди пройти обследование в Чите

Все виды УЗИ со скидкой 15%: где без очереди пройти обследование в Чите

Также действуют комплексные программы у маммолога и офтальмолога.

Многопрофильная медицинская клиника «Аркмед» на Чайковского, 27, запустила скидку 15% на все виды ультразвукового исследования (УЗИ) и приём гастроэнтеролога. Также в мае можно воспользоваться комплексными программами — приёмом маммолога и маммографией, а также консультацией офтальмолога с бесплатным подбором простых очков.

«Наша клиника открылась около года назад и уже полюбилась многим читинцам. У нас не бывает очередей, потому что мы ценим время наших пациентов. При этом, обращаясь к нам, можно быть уверенным, что во время приёма доктор уделит столько времени, сколько потребуется», — рассказал представитель клиники.

В дни проведения акции в клинике можно пройти ультразвуковое исследование внутренних органов и сосудов, а в программе комплексного обследования — маммографию. Диагностику проводят квалифицированные специалисты на оборудовании экспертного класса, что повышает точность обследования.

Комплексные программы у маммолога и офтальмолога позволяют получить более полную картину о здоровье пациентов. Но учитывая, что в майские праздники клиника будет работать в обычном режиме, можно записаться и к другим специалистам. Ведь в «Аркмед» принимают врачи более чем 20 направлений — общего и узкого профиля.

Также здесь проводят вакцинацию взрослых с целью профилактики различных болезней. В мае как раз можно сделать прививку от пневмококка и клещевого энцефалита.

«Помимо приёма специалистов, у нас есть своя лаборатория, где можно сдать анализы и в день сдачи получить результаты. А ещё работает дневной стационар и процедурный кабинет, где квалифицированный персонал проведёт лечебные процедуры по назначению врача», — дополнил представитель клиники.

Узнать больше можно на странице «ВКонтакте», а записаться на приём — на сайте или по телефону в карточке ниже.

1 из 13

ЛО-75-01-001708 от 31.05.2021

Срок действия акций с 01 по 31 мая 2022 года.

Информацию об организаторе, правилах, месте и сроках получения скидок можно узнать у администраторов клиники «Аркмед» по адресу: Чайковского, 27.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления