Здоровье Общество «Может, сами поймали и положили». «Мед-фуд» не согласился с жалобой на божью коровку в подливе

«Может, сами поймали и положили». «Мед-фуд» не согласился с жалобой на божью коровку в подливе

Что делать, когда нашел в больничной еде постороннего?

Осенняя миграция на спячку завершилась для одной из божьих коровок в контейнере с больничной едой

Фото божьей коровки в подливе больничной еды в Чите выложили в Telegram, однако жалоб в «Мед-фуд» от пациентов медучреждения не поступало. Об этом 26 сентября корреспонденту «Чита.Ру» сообщил представитель компании.

В подливке заметна божья коровка, похожая на кусочек клубники на первый взгляд

Жалоба на то, что в детской больнице в Чите пациенты нашли божью коровку в подливе, появилась в Telegram-канале «Чита и Забайкалье. Ох и новости».

— Не факт, что эта божья коровка от нас попала. Никто не звонил. <...> Когда такие ситуации происходят, пациенты обязательно должны поставить медперсонал в известность, <...> а медперсонал, диетсестра или старшая — сразу звонить нам, чтобы мы подъехали и зафиксировали комиссионно. Никаких звонков не было: ни от медперсонала, ни от пациентки. <...> Поэтому мы не согласны с этими доводами, может, они сами ее поймали и положили. Мы уже проговаривали, что пациенту надо подойти к диетсестре или даже к буфетчице, показать: вот, посмотрите. <...> Если бы поступил звонок от больницы, мы комиссионно выезжаем, неважно, какой это день. Мы работаем каждый день, заведующая каждый день здесь. Посмотрели бы, зафиксировали, составили акт — тогда уже можно было бы о чем-то разговаривать, — сказал собеседник корреспондента.

Похожая ситуация произошла 12 сентября: пациентке гинекологии на улице Курнатовского в Чите, которая была недовольна вареной рыбой в чешуе, нужно было пожаловаться на ужин медперсоналу, и его бы заменили.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным «Чита.Ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления