kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальская женщина до последнего терпит, а потом нам спасать уже некого». Гинеколог — о женских проблемах»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
1 нояб 2022 в 09:04

Самого главного не сказали - а сколько по краю гинекологов? Не в Чите, а в районах? Женщины не терпят, просто не у всех женщин в районах есть возможность добраться до врача. Да и в Чите не все могут заплатить за визит к гинекологу. А идти сдавать анализы к акушеру в поликлинику это стресс на целый год.

30 окт 2022 в 08:50

И нужно добавить : ребенок - это не игрушка.Детей нельзя рожать для галочки или для своих хотелок.А также нужно помнить ,что в ребенок - это дорогое удовольствие во всех смыслах.И большая ответственность.

Гость
30 окт 2022 в 10:32

Всегда обходила стороной подальше от врачей этой жестокой специальности. В наше время детей рожали для себя, для семьи, а не для погашения кредита

Любительницам залетов
30 окт 2022 в 16:14

«Лучше распрощаться с партнером, который ждет только легких отношений, и начать самостоятельно принимать решения». А может лучше вступать в интимные отношения, думая о последствиях? Некоторые женщины сначала тащат мужика в постель, через месяц отношений беременеют, а потом делают круглые глаза, когда мужчина отказался жениться. А ещё поражает вот эта история: «Я рожаю для себя!» А у ребенка не хотите спросить, хочет ли он потом всю жизнь расти безотцовщиной?

301518
30 окт 2022 в 17:37

А попробуйте запишитесь к врачу. В лучшем случае месяца через два попадешь. Если есть деньги попробовать пройти платно ,зато спокойно.

Znm
30 окт 2022 в 17:11

Вот тебе и врач...,мда.

Таня
31 окт 2022 в 17:58

Как планировать ребенка без мужика, я поражаюсь таким советам, и это при высоком уровне зпп и вича, пойти нажраться и лечь под первого встречного?

Доктор Айболит
30 окт 2022 в 11:43

Терпилы…

Гость
30 окт 2022 в 17:31

Блин ну такой себе совет-распрощаться. не надо было с таким партнером и начинать сразу. Но рожать в 46 лет с рисками, когда уже есть дети. Смысл. У нас давно уже качество в приоритете.

Ольга
31 окт 2022 в 12:04

В цетре планирования такие "специалисты " сидят! Пришла на приём, по поводу бесплодия, хотела идти на эко, а вышла от врача со слезами! Хамка и грубиянка! Не хочется возвращаться!

гость
31 окт 2022 в 20:44

" Большинство наших женщин идут к гинекологу, только когда уже прижмет, когда терпеть нет сил. "
так и есть.
а если придешь, то можешь получить некачественную услугу : могут взять соскоб со здорового места на шейке и результат будет - некорректным.

Анеле
1 нояб 2022 в 08:42

За 8 лет хождения по мукам узнала одно, генекологам в Чите нужны только деньги, 3500 руб. прием, а за что???! За то что я ей рассказала все свои диагнозы, принесла все анализы, а она мне назначила фолиевую кислоту и еще кучу ненужных обследований и лечение в виде пиявок и озонотерапия. Процедуры в 3 раза дороже чем в гос клиниках. Мне со средним доходом сложно, а если еще ниже, то куда бежать. А потом, в соцсетях, "чудо доктора" показывают нам свою светскую жизнь: рестораны, дорогие яства, моря и прочие развлечения! Центр планирования, это вообще отдельная история, выезжают только на трубном бесплодии без осложнений. А так же "чудо врачи" местный перенатальный центр не рекомендуют@ Вот и делайте выводы.

Надежда
7 нояб 2022 в 02:06

Медицины в районах нет, работы нет. Как женщины должны рожать? Что бы получить квалифицированную помощь нужно ехать в Читу в платную клинику. Не у всех есть финансовая возможность.