Город Здоровье Общество Выбираем лучших Читатели «Чита.Ру» выбрали лучшего эндокринолога Забайкалья

Читатели «Чита.Ру» выбрали лучшего эндокринолога Забайкалья

Называем имена из топ-3 специалистов

Лучший эндокринолог работает

Забайкальцы по итогам народного голосования «Чита.Ру» определили лучших эндокринологов. Первое место занял Серкин Дмитрий, который набрал 285 голосов из 1001, оставленного читателями.

К концу 2022 года «Чита.Ру» запустил серию опросов, чтобы узнать имена врачей, тату-мастеров, мастеров по маникюру, парикмахеров и других представителей сферы услуг, которых забайкальцы любят и рекомендуют близким, друзьям или коллегам. Мы уже знаем, кто, по версии забайкальцев, лучший хирург, педиатр, визажист, гинеколог. А 25 декабря мы назвали и имена лучших кардиологов. Выдвинуть на голосование можно специалиста из любого поселения региона. Посмотреть итоги всех опросов можно здесь. Голосования за представителей разных профессий продолжатся до конца декабря.

Доктор Серкин работает в поликлинике Читинской медакадемии и Краевой клинической больнице.

На втором месте — специалист клиники «Эталон-Мед» и краевой клинической больницы Серебрякова Ольга, набравшая 231 голос.

Обладатель третьего места — сотрудница клиники ЧГМА Жигжитова Евгения — набрал 140 голосов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления