Здоровье На экокурорте «Кука» устроят рождественский праздник 6 и 7 января: как туда попасть

На экокурорте «Кука» устроят рождественский праздник 6 и 7 января: как туда попасть

Гостям точно не будет скучно — на празднике выступят музыканты из Иркутска и артисты из Питера

Новый год на курорте прошел на ура

Новогодние праздники в окружении дорогих и любимых людей — лучше времяпрепровождения и не придумаешь. Полезно провести выходные можно в новом, красивом и уютном месте на свежем воздухе — экокурорте «Кука».

Более того, для всех гостей в ночь с 6 на 7 января подготовлена красочная развлекательная программа с приглашенными артистами из Санкт-Петербурга, кавер-группой «Инхит» из Иркутска. На празднике можно будет насладиться вкуснейшими деликатесами от выездного кейтеринга «Линия вкуса», которые всегда учитывают предпочтения каждого.

1 из 11

7 января ивент-менеджеры экокурорта предлагают всем желающим продолжить праздник рождественскими гуляньями и, конечно, отличным настроением.

— Новогоднее торжество прошло на достойном уровне. Все сотрудники и приглашенные артисты справились с поставленной задачей — гости остались довольными и хотели продолжения праздника. Именно поэтому мы твердо решили, что празднику в Рождество на «Куке» быть, и никак иначе, — рассказали представители здравницы.

Провести Рождество в особенной, неординарной и веселой обстановке, зарядиться позитивными эмоциями и свежим, бодрящим, сосновым воздухом легко. Стоит лишь позвонить по телефонам представительства «Куки» в Чите: 8 (3022) 210-911 или 8 (924) 811-99-11.

Общество с ограниченной ответственностью «Здравницы Забайкалья»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления