перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Документы сделаем за 2 недели»: как в одной райбольнице медсестер назначили онкологом и окулистом, решив проблему дефицита врачей

21 сентября 2023, 09:00
Гость
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2023, 17:44
По окулисту конечно можно было и как -то заместить медсестрой. Ведь чаще всего поход к нему заканчивается проверкой зрения, выпиской очков и измерения глазного давления. А с более сложными заболеваниями все равно врач отправляет на обследование к специалистам. Но с другими врачами конечно это перебор.
Гость
21 сентября 2023, 21:24
Да что вы говорите? Офтальмолог, уважаемый, это не только про очки!!! Я бы ещё как то, с большим трудом, поняла этого главнюка если бы девушки закончили лечебное дело на фельдшеров или акушерство, но у них сестринское дело. Сестринское!!! Это что должно быть в голове у главврача чтоб из них слепить врачей? По некоторыи исследованиям установлено, что ковид влияет на голову, видимо, это его последствия, т.к. ничем другим такое коллективное безумие не объяснить.
275533703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 10:17
ну это же кардинально новый уровень жизни.
Гость
21 сентября 2023, 09:23
А гинекологом хочу, кочегар 6 разряда,.