Здоровье Стоимость отдыха в «Куке» — просто подарок. На курорте рассказали, что такие цены будут только в феврале

Стоимость отдыха в «Куке» — просто подарок. На курорте рассказали, что такие цены будут только в феврале

Добраться до здравницы можно на бесплатном трансфере

Февральские скидки на путевку в экокурорт «Кука» доходят до 25%

Оздоровительный отдых рекомендуется проходить в своем регионе: так эффективность будет выше, а период акклиматизации сократится практически до нуля. Жителям Забайкальского края очень удобно планировать непродолжительный отпуск для оздоровления организма на экокурорте «Кука». Так, за 7–10 дней можно получить максимальный эффект от санаторно-курортного лечения.

Тем более всем, кто забронирует путевку с 29 января и до 29 февраля курорт предлагает путевки со скидкой 25%. Выгода серьезная: например, 10-дневная путевка с лечением обойдется почти на 14 тысяч дешевле. Кроме того, снизили на четверть и цену путевок без лечения, но только по будним дням.

1 из 4

Февраль в здравнице обещает быть не только выгодным в финансовом отношении, но и полным веселья. 10 февраля курорт отмечает праздник «Сагаалган». Гости попробуют блюда бурятской кухни и весело проведут время на празднике под руководством ведущего. Можно насладиться и зимними забавами вроде пеших походов и катания с горок и на коньках. 23 февраля курорт планирует отметить День защитника Отечества с яркой программой, выступлениями артистов и различными уличными активностями.

1 из 7

В стоимость путевки входят: проживание в комфортабельном номере, 4-разовое питание, ежедневные развлекательные программы — прикладные мастер-классы, игры, походы не менее 3 раз в день. Пока взрослые будут отдыхать, дети смогут развлекаться в детских игровых комнатах с бесплатным присмотром.

1 из 2

Узнать подробности и забронировать номера в экокурорте можно по телефону: (3022) 21-09-11 или на официальном сайте.

* Сроки акции: с 29.01.24 по 29.02.24. Подробности на сайте https://eco-kuka.ru/.
ООО «Здравницы Забайкалья», eco-kuka.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления