перейти к публикации
45 комментариев к публикации

С легкой рукой и добрым сердцем. «Чита.Ру» запускает голосование за лучшую процедурную медсестру в Забайкалье

25 марта 2024, 08:50
Гость
25 марта 2024, 09:50
Знаю лично несколько процедурный сестёр, ни одной нет в этом списке. По каким критериям вы их выбираете?
Гость
25 марта 2024, 10:22
вы умеете читать? в первом абзаце написано, что имена кандидатов оставляли в комментариях в телеграм-канале, если хотите, чтобы кто-то появился в списке на голосование, то нужно было оставлять ФИО в комментах по постом
Гость
25 марта 2024, 09:00
Надоели с этими голосованиями. Давайте ещё будем голосовать за лучшего воспитателя или няню детсада, лучшего дворника, кондуктора, какого нибудь ещё специалиста. И главное нет критериев по которым нужно голосовать. Может это внешняя привлекательность, стройная фигура, длинные ноги, красивая грудь, приятный голос, или всего этого нет молчаливая, сердитая, но очень грамотный специалист.
Гость
25 марта 2024, 12:39
В чем проблема? Пройдите мимо, не обращая внимания и не голосуйте. Вас что насильно призывают к голосованию? Пишите бред.
Гость
25 марта 2024, 14:28
Если вы не признаете труд медсестер, это не значит, что другие такие же. Специалистам приятно, что их выдвигают на голосование, за них голосуют, а значит их знают и ценят. Вы свой негатив несите в другую сторону.
Гость
25 марта 2024, 12:56
Светлана Александровна Бутина очень хороший специалист и прекрасный человек. Свою работу выполняет аккуратно, быстро и всегда с хорошим настроением. Большое спасибо Светлане Александровне и успехов!
Гость
25 марта 2024, 22:14
Света медсестра от бога , сдержанная всегда подскажет, поможет, объяснит, к таким люди тянутся, а некоторые как шавки выскачут и тявкают как собаки
Гость
26 марта 2024, 12:18
Гость
25 марта 2024, 22:14
Света медсестра от бога , сдержанная всегда подскажет, поможет, объяснит, к таким люди тянутся, а некоторые как шавки выскачут и тявкают как собаки
Это точно.
Гость
25 марта 2024, 18:52
Светлана Бутика очень корректная, профессонал а своем деле, лёгкая в работе и лёгкая у неё рука.
Гость
26 марта 2024, 12:21
Светлана Бутина действительно хороший специалист и человек. Заслуживает уважения.
Гость
25 марта 2024, 22:39
Светлана Александровна Бутина квалифицированный специалист
Гость
25 марта 2024, 22:57
Полностью поддерживаю, Бутина Светлана! Лучшая!
Гость
25 марта 2024, 23:52
Светлана Бутина, очень внимательный и чуткий мед работник!
Гость
27 марта 2024, 18:54
Голосование по новой началось
Гость
25 марта 2024, 15:16
Наших Забайкальсих сестер, высоко оценивают по всей России. И это факт.
Гость
25 марта 2024, 16:20
Бутина Светлана Александровна
Гость
25 марта 2024, 17:58
Фамилия изменена не Королева, а Ковалева
Гость
25 марта 2024, 20:47
Королева Анжелика прекрасная квалифицированная процедурная медсестра в Читинской ЦРБ. Отзывчивая, доброжелательная. Много лет работает в этой больнице. Повышает квалификацию. Освоила работу консультанта по кинезетерапии. Достойна звания лучшая медсестра.
Гость
25 марта 2024, 20:49
Бутина Светлана!!!!
Гость
25 марта 2024, 20:54
БУТИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА!!!
Гость
25 марта 2024, 21:33
Ирина Алексеевна Султанова - золото, а не медсестра!
Гость
25 марта 2024, 21:54
Султанова И.А.- это профессионал своего дела!
Гость
25 марта 2024, 22:04
Я за Свету БУТИНУ
Гость
25 марта 2024, 23:29
Светлана Бутина
Гость
25 марта 2024, 23:41
Бутина Светлана ГУЗ ДУЛЬДУРГИНСКАЯ ЦРБ, доброй души человек,ни разу не слышала от неё грубого слова не в свой ,не в чужой адрес, работу выполняет как нужно,по-больше бы таких!!!😊
Гость
25 марта 2024, 23:46
Профессиональный специалист и хороший человек.Конечно же я голосую за Бутину Светлану Александровну!!!
Гость
26 марта 2024, 02:51
Бутина Светлана Александровна лучшая процедурная медсестра
Гость
26 марта 2024, 08:28
Светлана Александровна Бутина, самая лучшая медсестра!!!
Гость
26 марта 2024, 10:49
Светлана Бутина лучший специалист в своей профессии
Гость
26 марта 2024, 11:00
Бутина Светлана Александровна лучшая медсестра!
Гость
26 марта 2024, 12:18
Удачи Вам!!!
Гость
26 марта 2024, 12:44
Сальникова Олеся Владимировна самая лучшая процедурная медицинская сестра по всему Читинскому району. Доброжелательная, отзывчивая, аккуратная, человек с большой буквы. На отлично знает свою работу. Ни когда не откажет ни детям, ни взрослым. Всех детей с Читинского района отправляют именно к ней. Она не только процедурная, но и прививочная медицинская сестра.
Гость
26 марта 2024, 13:49
Знает свою работу на отлично, к пациентам относиться добрадушно побольше бы таких с уважением Лариса
Гость
26 марта 2024, 15:08
Сальникова Олеся Владимировна! За неё, мастер своего дела
Гость
26 марта 2024, 16:11
Ирина СУЛТАНОВА!!!
Гость
26 марта 2024, 17:06
Позднякова Елена Викторовна, удачи
Гость
26 марта 2024, 17:23
Сальникова Олеся - настоящий профессионал, я горжусь тем, что знакома лично с этим замечательным человеком. Даже если не станет победителем в конкуре, для своих пациентов будет самой лучшей в своём деле! От всей души благодарю за самоотверженный труд и желаю Победы!
Гость
27 марта 2024, 17:15
Их было больше 200. Тимофеева Анна
Гость
27 марта 2024, 17:14
Где наши голоса
Гость
27 марта 2024, 17:39
Что то,тут не совпадает.,а можно узнать точное количество голосов у каждого?
Гость
27 марта 2024, 17:42
Что то тут не совпадает? Можно узнать количество голосов у каждого?
Гость
27 марта 2024, 18:37
Ребята переходите на чита ру там голосование по новой началось
Гость
27 марта 2024, 19:28
Времени мало на голосование даёте!
Гость
28 марта 2024, 13:45
Не понял, а где наши голоса за Рабданову Бальжиму Болотовну? Написано всего 2
Гость