перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Замминистра здравоохранения РФ Котова похвалила онкодиспансер в Чите

9 августа 2024, 19:20
Гость
Гость
13 августа 2024, 14:06
Чем краше показуха- тем хуже в реальности.
Гость
10 августа 2024, 16:43
Очень странно. Слышала, что с нашего региона люди многие едут лечиться в другие регионы, так как у нас то одного нет, то другого нет для лечения онко. Как всегда, народ и верхушка абсолютно не сходятся во мнении
Гость
10 августа 2024, 16:26
Пусть прокатится до Карымской....нет скорой помощи закрых роддом больница разваливается
Гость
10 августа 2024, 13:46
Чтобы попасть в онкологический центр надо все через терапевта и местного онколога. Это занимает месяца два ,а время уходит. И еще посмотрят надо тебе провериться или нет. А потом говорят почему раньше не пришли. Както раньше трудно было но придешь со справкой записываешься и проходишь проверку после операции или после лечения.. Насчет питания думали чтото поменялось ,оказывается нет.
Гость
10 августа 2024, 09:58
Постоянно сами себя расхваливают. Про смертность не хотят доложить? Что лечение гематологически больных это приговор для больных, летальный исход гарантирован!
Гость
10 августа 2024, 08:36
Похоже она приехала по приглашению Осипова. Видели как она расхваливал приобретенное за последние пять лет оборудование? Как будто это оборудование Осипов за свои деньги купил
Гость
10 августа 2024, 08:35
Значит все оснащено? А недавняя история смерти при операции в частной шарашке, где гинеколог подозревал онко и насоветовал операцию почему то не в онкологическом, а платно? Замминистра ничего не хочет пояснить? Как онкооперации оказываются у платников, а не по ОМС в онкодиспансере таком растаком современном и с новейшим оборудованием? А там ведь смертельный исход у этих платников произошёл.
Гость
10 августа 2024, 11:43
Люди боятся ГРУБОСТИ ваших гинекологов в поликлинике.Вот и бегут в частные клиники.Понятно, или не совсем?
Гость
10 августа 2024, 08:05
👍
Гость
10 августа 2024, 02:12
Так выборы же, вот и прутся во всех смыслах, а проголосуй против всех, глядишь и улыбки пропадут, хотя в краю ссыльных и вечно зелёных помидор ничего не меняется...
Гость
10 августа 2024, 00:51
Как то сама зам министра Мурашко несерьезная, постоянно улыбается как Камила (кандидат в президенты США), со всем, что ей показывают и рассказывает почему то губернатор, а не руководители медицинских организаций и рядовые лечащие врачи, которые непосредственно лечат больных. Вы посмотрите как главный врач 1" горбольницы Р. Чепцов буквально в три погибли изогнулся смотря в рот постоянно улыбающейся зам министра Мурашки Евгении Котовой. Все о, ней, ничего нет негативного, все по словам А. Осипова один позитив. Вот такой отчет о поездке и проверке состояния здравоохранения в Забайкалье, поступит на коллегию Минздрава РФ. Все прекрасно, все замечательно в крае.
Гость
10 августа 2024, 00:18
А не мешало бы подняться на 2и 3 этаж старого корпуса, посмотреть в каком состоянии палаты.Посмотреть пищеблок и чем кормят пациентов, которым и без того не сладко. Помои!!! Готовят на прокорм собственным свинушкам. Нет аптеки, а пациенты приезжие, и принести нужные меликаменты некому. Если в одном крыле сделан ремонт на 2этаже, то делали его дилетанты, кругом валится штукатурка на голову, двери не подходят по размеру, жалюзи отсутствуют в большинстве палат, про сетки на окнах вообще промолчу. Смысл был приезда? Посмотреть то, что покажут для отвода глаз? Хоть раз бы!!!все правящие мира сего, пошли бы не по плану, а по рекомендации пациентов и увидели всю эту кухню изнутри.
Гость
10 августа 2024, 00:38
Все верно пишите, кому хочется свои кормушки терять.А про отношение к больным тоже ничего хорошего, особенно поликлиника.Про помои , чтобы оставалось на свиней, новость.Думалось, что это только детям так готовят в детсадах
Гость
9 августа 2024, 23:04
Сколько мучений и крови народа на рученках
Гость
9 августа 2024, 22:32
Одна показуха, и ведь это никогда не закончится
Гость
9 августа 2024, 21:42
Для чиновников, их родственников , все бесплатно, и быстро.Это не простой люд.не дай Бог, туда попасть.
Гость
9 августа 2024, 20:12
Что они в последнее время толпами прутся сюда? Толк то от ихних приездом какой, деньги государственные прокатывают.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2024, 21:00
От нормального, самодостаточного приёма с последующими подарками зависит заключение по инспекции. Значит, нормально приняли.
275837027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 20:10
Медицинская помощь НЕ ПЛАТНАЯ в городе практически недоступна: 1) время работы поликлиник совпадает со временем работы горожан; 2) чтобы записаться на прием к врачу, надо занимать очередь в регистратуру часов в 6-7 утра, с момента открытия в 8.00 талонов хватает на 10-15 минут работы регистратора; 3) даже если попадешь к врачу (например, в отпуске), из обследований доступны только флюорография, да анализы, при этом некоторые анализы по ОМС сдать нельзя, рекомендуют обращаться в частные клиники... А если прижмет и попадешь по скорой, врач стационара спрашивает, почему затянули.... А потому что доступной страховую медицину не назовешь... Негативные демографические тенденции еще и с ЭТИМ связаны... А федеральному чиновнику, безусловно, все понравилось...
Гость
9 августа 2024, 19:55
Кто-то обещал 3 лярда на ремонт ККБ... Не желают ли московские господа прояснить как и что?
Гость
9 августа 2024, 19:34
Сегодня хотела записаться туда. Только после направления от терапевта, а это целый квест. А потом с этим направлением в очередь. Иначе мне был предложен платный приём без направления. Какая доступность? Каких 5 терапевтических отделений? 2 врача-маммолога ведут приём.
Гость